Можно ли устроиться в полицию если не служил

Консультационные вопросы гостей форума к сотрудникам полиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Xo4yBPoliciy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2019
 Можно ли устроиться в полицию если не служил

Сообщение Xo4yBPoliciy »

Всем доброго времени суток.
Могули я устроиться в полицию если я не служил в армии но я воено обязанный и я стаю в группе В хотя когда проходил мед комиссию ставили группу Б. Почему я стал не годен в армию, в 18лет или в 19 я опщялся а точнее связался не с теми людьми так вот я хотел устроится на работу в это время и начел проходить стандартную мед камисию как и везде. Проходя нарколога он меня отправил в наркалагичку чтобы я сдал анализы на наркотики. Сдав анализы они покозали положительный результат то есть показало что я употреблял. К моему несчястию и сожалению это было так. Меня не допустили до работы на месяц и поставили на год на учёт в то время я не особо думал про учёт и сказать честно я не ходил отмечятся больше года и в этот момент я проходил мед комиссию в военкомате был весенний призыв и летом мне дали военный билет сказав такие как ты нам не нужны после у меня забрали прова на автомобиль и тут я понел в какой я ЖОПЕ оказался. Когда забрали прова я начел ходить отмечятся и наследующий год а точнее через 11 месяцем меня блогополучно сняли с учёта сказав бальше такой ерундой не занимайся и кнам не поподай честно сказать я был рад и после этого я понел что я закрыл сам себе службу в армии. Сейчас мне 25лет уже вырос стого возраста и начел очень многое понимать. Недавно сидя в интернете я наткнулся на вакансию службы в полиции для интереса я прочитал объявление и там про армию нечего указанно не было после чего я стал гуглить и я наткнулся на видео ролик на Ютуб где парень рассказывает что поступил на службу в полицию не служил в армии и честно сказать мня заинтересовало. Могу ли я тоже устроится в полицию имея за спиной такой касяк как учёт и имея средние специальное образование если хотя-бы шанс или уже все безнадёжно :| :oops:
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Устроиться в полицию
    Пермяков Андрей » » в форуме Спросите у полицейского
    1 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение Сотрудник МВД СССР
  • Как устроиться в полицию?
    Екатерина » » в форуме Девушки-полицейские
    1 Ответы
    9959 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Как устроиться на работу в полицию???
    Студент 1997 » » в форуме Спросите у полицейского
    4 Ответы
    1322 Просмотры
    Последнее сообщение Анжелика
  • Можно ли получить удостоверение ВБД если нет дней фактического участия в КТО,если можно то как?
    s2s » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    6 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение atuborg
  • как устроиться в МВД
    наталья беда » » в форуме Спросите у полицейского
    1 Ответы
    611 Просмотры
    Последнее сообщение Фёдор