Служебные вопросыОпытные оперативники! Примите участие в испытаниях научно-технической разработки!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
CromPik
Всего сообщений: 4
Опытные оперативники! Примите участие в испытаниях научно-технической разработки!

Сообщение CromPik » 28 сен 2019, 12:15

Есть научно техническая разработка. Не может быть завершённой без обкатки, хотя бы частично, профессионалами. Суть самой разработки раскрываться не будет. Основное применение: розыск, предметов и людей. Просьба к модераторам и администраторам рассмотреть вопрос об использовании в качестве исключения шифрования некоторых материалов. Оперативники объяснят почему.

Материально-техническое обеспечение для участников испытаний- Фотоаппарат мобильного телефона или любой цифровой, и доступ к интернету.
Разглашать служебную информацию не потребуется.
Оптимальное количество участников считаю 5-6 человек.
Регион любой. Звание и должность значения не имеют.
Важен личный опыт испытанный на собственной коже в тупиковых ситуациях с розыском людей в состоянии отсутствия достаточного количества времени.
Прошу "зарегистрироваться" в течение короткого времени.
Думаю что до среды времени хватит что бы набрать "команду".
Личную переписку буду проверять регулярно!

Реклама
Автор темы
CromPik
Re: Опытные оперативники! Примите участие в испытаниях научно-технической разработки!

Сообщение CromPik » 30 сен 2019, 06:13

С.М. ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ.
А я опасался что придётся отказать многим из тех кто рванётся участвовать в испытаниях! :lol: :lol: :lol:
Господа офицеры! В случае успешных испытаний Вы ( ваши фамилии) будут фигурировать в числе участников создания разработки! Таков закон об авторских правах! И конечно же приятная запись в личном деле! И конечно же прямой контакт со мной вне всякой очереди, когда убедитесь в полезности моей разработки.

И защита интересов своей страны мне кажется это не просто морально-этическая норма, а кажется юридически закреплённая обязанность! Я это к тому что если не удастся применить мою разработку в системе МВД РФ, я буду искать ей применение в других структурах и странах. Оно вам надо?

Автор темы
CromPik
Re: Опытные оперативники! Примите участие в испытаниях научно-технической разработки!

Сообщение CromPik » 09 окт 2019, 07:47

В Виду полной неактуальности, данная тема автором закрывается! Просьба к модератору сделать необходимую пометку.

Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2019, 11:23

CromPik:
09 окт 2019, 07:47
Виду полной неактуальности
Значит ничего интересного ;)

Автор темы
CromPik

Сообщение CromPik » 17 окт 2019, 01:37

Господа модераторы! Прошу вас, закройте ветку!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.