А кто из боевых полков???
-
viroug
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.01.2011
-
hook
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.02.2012
-
Pandora_Engel
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11.02.2011
-
ipcomputers
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.02.2012
-
ильнар
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- В МВД с: 2001
- Откуда: татарстан
- Возраст: 43
-
Гость
Re: А кто из боевых полков???
Кто служил в в/ч 3703. 66 ОПОН 1998-2001! Пожалуйста если есть кто то напишите мне!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1303 Просмотры
-
Последнее сообщение yager
Мобильная версия