Города и страны откуда мы

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Глинкин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.01.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение Глинкин »

Алтайский кр.,г.Горняк.Сейчас живу в Казахстане,ВКО п.Жезкент.Служил в\ч 3500,80-82г.
Реклама
Аватара пользователя
IT-commerce
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение IT-commerce »

Могучий красноярск!
Аватара пользователя
kkmspb
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение kkmspb »

Красноярск
Аватара пользователя
JORK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение JORK »

Омск
Аватара пользователя
igoria2006
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение igoria2006 »

Cвердловская обл.г.Талица
Аватара пользователя
Michaelx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение Michaelx »

Пятигорск
Аватара пользователя
raimond1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение raimond1980 »

БРЯНСК
Аватара пользователя
Oleg Vladimirov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Города и страны откуда мы

Сообщение Oleg Vladimirov »

Ростов на Дону
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.