Какие наколки кололи в ваших частях?

Специальные моторизированные части милиции
Аватара пользователя
Автор темы
Tyzhe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2011
Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение Tyzhe »

В нашем батальоне кололи на плече надпись : Ad Hok Force. Говорили что в переводе войска быстрого реагирования,когда дембельнулся стало интересно что это на самом деле,но так и не нашёл перевода.Если кто знает просвятите.
Реклама
Аватара пользователя
saygon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение saygon »

Во всех частях НГУ символом являлся СКОРПИОН, наколотый на левой ноге.
Аватара пользователя
DemidofF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение DemidofF »

Кололи то же на плече" Ad Hok Force "( спец войска) в/ч 5438 Кемерово 1988-1990.
Аватара пользователя
timothy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.05.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение timothy »

Осмотрела все свои части,вроди бы без наколок(H)
Аватара пользователя
SAIMON
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение SAIMON »

Служил во взводе спец. назначения. Любой "партак" - особая примета.
Аватара пользователя
molchaliviy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение molchaliviy »

у меня нет наколок а так групу крови
Аватара пользователя
reg-masters@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение reg-masters@mail.ru »

скорпион на левом плече
Аватара пользователя
Green Eye
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение Green Eye »

в основном скорпиона, но я не колол стремно.а так помница ротный построил и говорит: раздевайтесь! потом глянул и говорит: у меня не рота а банда уголовников со следующей зрп покупаем марганцовку и выводим :-D так нас и прозвали банда атамана Ващенко:-D
Аватара пользователя
noplagiat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.12.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение noplagiat »

СКОРПИОН
Аватара пользователя
SvT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Какие наколки кололи в ваших частях?

Сообщение SvT »

Группа крови!и на плече (череп в берете)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Служба в частях ВГО
    Он самый » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    3 Ответы
    1213 Просмотры
    Последнее сообщение Ретивый
  • Работа в воинских частях красноярска
    наталья » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    1 Ответы
    1823 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous