Служебные вопросыКак быть с переводом на вышестоящую должность

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Марина63
Как быть с переводом на вышестоящую должность

Сообщение Марина63 » 18 сен 2018, 21:10

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, голову ломаю весь день((( Я сотрудница ППСП, на данный момент занимаюсь переводом в дознание на декретную должность. Документы все практически собраны, рапорт подписан, осталось ЦПД пройти и на аттестацию. Так вот, сегодня я узнаю, что я в положении и теперь не знаю как мне быть! Стоит ли переводиться теперь на декретную должность, когда сама со временем уйду в декретный отпуск? Не будет ли такого, что я выйду с декрета и работы у меня не будет?( Девочки, кто был в такой ситуации, подскажите как быть, пожалуйста 🙏🙏🙏

Реклама
Гость
Re: Как быть с переводом на вышестоящую должность

Сообщение Гость » 19 сен 2018, 01:02

Не была...но попробую в кадрах спросить.
Главное чтобы ребёнок был здоровенький и роды прошли хорошо.
Кстати, договор МВД на род. дом и предродовое обслуживание заключает.
Займитесь заранее

Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2018, 21:26

Не в коем случае не соглашайтесь на перевод, просто по выходу декретнтцы из дознания, вас выведут в распоряжение и потом по вашему выходу Вас просто некуда будет назначить. Обычно руководители не всегда рады декретницам, тем более декрет на декрете.

Вы можете назначаться , но только на свободную должность.

При назначении на декретную должность с вами заключает доп соглашение, где будет указано, что по выходу из декрета основного сотрудника у Вас будет 2 недели найти себе новую должность.

Я бы на вашем месте осталась бы на своём уверенности больше, вы всегда знаете, что после декрета вы всегда вернётесь на своё место с которого уходили в декрет.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2018, 00:07

То есть, если я сейчас найду быстренько чистую клетку и если меня на неё возьмут, то можно на такую перевестись?

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2018, 22:37

Гость:
20 сен 2018, 02:58
Спасибо! Буду ждать ответ!
Меня кто-то опередил с ответом. Простите)
В целом написано хорошо и я полностью согласна.
На счет последнего вопроса: так то да, но аккуратнее и продумано все делайте.
Если в кадрах есть знакомые, пообщаться надо чтобы всё хорошо сделали, а не как обычно.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2018, 21:19

Гость:
21 сен 2018, 00:07
если я сейчас найду быстренько чистую клетку и если меня на неё возьмут, то можно на такую перевестись?
Абсолютно верно. Если начальник захочет этого и не обманут. Чаще всего руководство не заинтересованы в этом.

Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 02:12

Спасибо, тоже столкнулась с подобной проблемой, от части. Меня начальство заставляло перед уходом в декрет на нижестоящюю написать рапорт. Я отказалась, и пошли они все в ж...у
В итоге отстали от меня. Всё хорошо.
Уже в декретном отпуске :D

Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 02:46

Я как понимаю быть на руководящей должности в полиции сейчас не очень безопасно. Больше гемороя, чем пользы. Да уж.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.