Жизнь вне службыБраки между сотрудниками полиции.

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде
Гость
Re: Браки между сотрудниками полиции.

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 01:36

Я считаю что союзы между сотрудниками не самый лучший вариант. Хотя всё индивидуально конечно. Но я против такого счастья)

Реклама
Дружная
Всего сообщений: 13

Сообщение Дружная » 19 авг 2018, 01:52

АлексУР:
24 июл 2018, 01:45
Почти идеальная семья, только товарищи по службе говорят что жены опера - это уже сложная профессия. Типа дома не бываешь, бегаешь за негодяями, а она ждет и скучает, порой семьи рушаться.
Так может и есть. Но надо уметь находить время и для семьи! И с возрастом это приходит!

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 11:08

Мой молодой человек работает в полиции в ППС,мы хотим зарегистрировать брак,но я была условно осужденна по 159 статье УК, скажите пожалуйста если мы зарегистрируем брак то мой молодой человек потом сможет пойти на другую должность?
Это никак не повлияет на его работу?

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 11:19

Сотрудник органов внутренних дел не может находится на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:

1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу; 2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной; 3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности нахождения сотрудника органов внутренних дел на службе преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом; 4) отказ от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если выполнение служебных обязанностей по замещаемой должности связано с использованием таких сведений; 5) несоответствие требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел; 6) близкое родство или свойство (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с сотрудником органов внутренних дел, если замещение должности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому; 7) выход из гражданства Российской Федерации; 8) приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства; 9) представление подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел. В Вашем случае препятствий к прохождению дальнейшей службы будущего супруга быть не должно. Хотя если он захочет быть опером, то при оформлении секретки и переводе могут быть определенные проблемы.
Лучше уточните заранее...

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 11:28

А вот пункт 6 как раз относиться к основной теме обсуждений...
Гость:
19 авг 2018, 11:19
близкое родство или свойство (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с сотрудником органов внутренних дел, если замещение должности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;
Как то так)

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 11:49

Дружная, у меня муж опер УгРозыска.
Прстоянно на работе, часто с запахом алкоголя, хотя раньше вообще не пил.
Работа тяжёлая, я понимаю, но мне не нравиться что он ей уделяет больше времени чем семье, да и денег платят не особо.
Видимо это не работа, а призвание.
Но мне хочеться больше внимания, если честно.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2018, 20:37

У оперов работа тяжелая, опасная и ненармированная. Но надо поддерживать своего мужчину, и тогда он будет вам благодарен за это! Больше ласки и тепла, чтобы он сам в любую свободную минуту хотел идти домой! :)

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2018, 21:10

Жена опера, профессия достояная уважения!

Дружная
Всего сообщений: 13

Сообщение Дружная » 21 авг 2018, 21:24

Гость:
19 авг 2018, 11:49
у меня муж опер УгРозыска.
Постоянно на работе, часто с запахом алкоголя, хотя раньше вообще не пил.
Значит такой муж и ваш подход к его восспитанию)
При хорошей психологической ситуации в семье он будет каждую свободную минуту искать чтобы провести с вами!
Всем ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2018, 00:23

Я оперов люблю :)
Они такие душки, так бы и съела...
Что БЭП, что УР, прям как на подбор симпотные, веселые и приятные в общении джентельмены... хочушки!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.