ВВшники Питера сколько нас?
-
Автор темыsda
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 10.01.2011
ВВшники Питера сколько нас?
Ребята ДеМБелнулся я в 2007 году и как то мне 27 никого из ребят не встретить так что давай те уж к 200летию хоть соберемся????
-
player
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.01.2011
-
barrrs
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: ВВшники Питера сколько нас?
Можэт стесняются сказать,что служили в ВВ? А зря. год службы-1972-1976.ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ и стараться находить сослуживцэв!(fr) :-O (Y)
-
Den8
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 14088 Просмотры
-
Последнее сообщение stanislaveulyanov
-
- 2 Ответы
- 1713 Просмотры
-
Последнее сообщение Malezh
Мобильная версия