ВВшники Питера сколько нас?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
sda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.2011
ВВшники Питера сколько нас?

Сообщение sda »

Ребята ДеМБелнулся я в 2007 году и как то мне 27  никого из ребят не встретить так что давай те уж к 200летию хоть соберемся????
Реклама
Аватара пользователя
player
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: ВВшники Питера сколько нас?

Сообщение player »

хотелось бы!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
barrrs
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: ВВшники Питера сколько нас?

Сообщение barrrs »

Можэт стесняются сказать,что служили в ВВ? А зря. год службы-1972-1976.ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ и стараться находить сослуживцэв!(fr) :-O (Y)
Аватара пользователя
Den8
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: ВВшники Питера сколько нас?

Сообщение Den8 »

Кмб проходил в 2001 году в части 5402
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение