Служебные вопросыРасформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов
аллах
Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение аллах » 17 июл 2018, 10:47

тоже мне следак нашелся еще и бочку катит на СК РФ и который ться-тся правильно поставить не смог.. Ржач

Реклама
аллах

Сообщение аллах » 17 июл 2018, 11:19

гость:
13 май 2018, 21:15
федеральную службу расследований
вот единственный адекватный коммент тут. А то эти закрыватели псевдо-барыг, да воришек еды с магазинов и других маргиналов которых вам привозит ппс)))) вы с райотделов оч много возомнили о себе. Забыли, что СК РФ ваших детей защищает от всяких маньяков, педофилов и других ублюдков - это их часть работы)

аллах

Сообщение аллах » 17 июл 2018, 11:28

По версии следователей, Иванов и Ритман не позднее мая 2016 года приобрели наркотическое вещество, а потом хранили его в квартире в Пушкинском районе. Затем они договорились о сделке по продаже наркотиков. На место встречи с покупателем вещество доставил третий фигурант, который был военнослужащим. После задержания он заключил досудебное соглашение и активно сотрудничает со следствием. Об этом сообщает

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2018, 22:21

Версии слелствия и факты обычно разняться.
СК надо реформировать, от них больше вреда чем пользы.
Аллах, ты вообще кто? Не маньяк сам случаем?)

Гость

Сообщение Гость » 18 июл 2018, 01:12

аллах:
17 июл 2018, 11:19
Следаки райотделов оч много возомнили о себе. Забыли, что СК РФ ваших детей защищает от всяких маньяков, педофилов и других ублюдков - это их часть работы)
Дорогой мой нерусский представитель СК, вы работать научились бы для начала, а то одни понты, КПД ноль, одна видимость работы в СМИ. А все ваши расскрытия не опера разве делают? Вы бездельники покруче любых районных следователей.
Кстати, маньяков и прочих уродов ловят опера, а мы только расследуем. Как я вижу в СК и этого не умеют нормально делать, раз дела туда сюда ходят. Ваш СК прогнил не успев вырости!

sledachok1984spbXXL

Сообщение sledachok1984spbXXL » 18 июл 2018, 01:25

sledachok1984spbXXL:
07 мар 2018, 23:33
СК фабрикует дела, это не тайна в наших кругах
Ребят, "аллах" и "гость", нет смысла ссориться.
Все службы нужны, да и по факту работа одна и таже. Я прошу прощения если обидела сотрудников Следственного комитета своими грубыми высказываниями, но согласитесь я от части права, без обид. Просто писала я изрядно выпив если честно, вот и буквы смотрю растеряла немного, с кем не бывает)
Ну а реформы на мой взгляд нужны и они уже начали процесс неминуемого запуска!

sledachok1984spbXXL

Сообщение sledachok1984spbXXL » 18 июл 2018, 01:31

Я тут писала на счет изменения меры у парней, к сожалению меня дезинформировали. Дело как я поняла опять вернулось в гор. суд, и в очередной раз назначили предварительное слушание, ну а парни пока под стражей. Так что ждём новостей, и новых обсуждений в этой теме...
На счёт адвоката у меня не получилось узнать кто именно у них, там менялись вроде, попробуйте фамилии посмотреть на сайте суда. Если узнаю отпишусь вам обязательно.

sledachok1984spbXXL

Сообщение sledachok1984spbXXL » 18 июл 2018, 21:45

Юлианна178:
15 июл 2018, 15:51
Столкнулись с мужем с похожей проблемой и открытым беспределом СК по СПб. Если кто знает данные и контакты адвокатов что у мужиков участвуют в деле, напишите пожалуйста.
Узнала у близких Олега, вроде адвокат у него кто-то из следуюших: Танасчишин А., Черняк Елена Владиславовна, Климчук Юрий Александрович и Сотников Сергей Леонидович. У него не один адвокат говорят, кто именно из перечисленных источник не осведомлен) Вероятнее все они из Питера.
Название коллегий и номера к сожалению подсказать не смогу. Но думаю в интернете всё есть)
Удачи Вам и мужу!

Юлианна178

Сообщение Юлианна178 » 19 июл 2018, 00:24

Огромное человеческое спасибо за инфу !
Вашему знакомому, Олегу Ритману, который столкнулся с беспределом СК и СБ, удачи в этой тяжелой борьбе!!!
Уверена, с Божьей помощью всё получиться!

Парням, кстати повезло, что у их бывшие коллеги о них помнят и искренне интересуются их судьбой! - это комплимент )

Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2018, 01:45

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в неделю получает полторы тысячи жалоб на подчиненных, и каждый отчётный период их количество неизменно увеличивается, но он не считает это поводом для ликвидации структуры. Об этом он сказал на встрече со студентами Санкт-Петербургского государственного университета в апреле 2018 года.
На мой взгляд есть о чём задуматься, уважаемые следователи, прокуроры и правительство РФ.
Или рука руку моет? Где следователи под следствием за фальсификацию уголовных дел и служебный подлог? Куда смотрят суды и надзорные органы? Когда мы будем жить в цивилизованном правовом государстве!?

Следователям СК РФ, Прокурорам и Судам посвещается: имейте совесть и помните про Божий суд, наперсники разврата. Библию бы вам вместо УПК, тогда бы пользы для общества было бы больше.
IMG_20180719_012821_112.jpg
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Есть один судья - это Ваш Бог!
Каждый имеет право жить ради исправления грехов, делами своими во благо!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.