Служебные вопросыРасформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость » 31 окт 2018, 01:09

:twisted:
Следственный комитет увеличит число следователей в центральном аппарате и региональных подразделениях из-за чрезмерных нагрузок на сотрудников ведомства в последнее время. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал председатель СКР Александр Бастрыкин.

«При таком большом объеме работы и повышенной ответственности, когда следователям необходимо работать длительное время без перерыва на отдых, в выходные дни, нередко в сложных и неблагоприятных ситуациях, настала необходимость оптимизировать их нагрузку», — пояснил он, отметив, что штат будет увеличен поэтапно.

Соответственно будут увеличены и расходы бюджета, что в нынешние времена считаю нецелесообразно. Тем более нагрузки у сотрудников СКР больше не стало, на руках у них на порядок меньше дел чем у следователей МВД, а администратианый ресурс больше, всё как раньше. Не надо ничего увеличивать в СК, а надо тех кто есть работать научить. Нужно реформировать Следственный комитет, а не раздувать штат. ИМХО

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2018, 11:24

Добрый день!
Присоединяюсь ко всем позитивным и добрым словам об Олеге! Если честно, все порядком уже устали от этой не справедливости. Сколько можно? Сколько можно мучать невинного человека, который всегда отчаянно боролся с этой дрянью, рискуя своей жизнью, ради порядка в родном городе! И чем он поплатился? Горем в семье, лишённый свободы, маленький сын ростет без отца, сиротой можно сказать. Почему такая не справедливость творится у нас в стране? Очевидно же, что Олег не виновен, его подставили.

Гость1

Сообщение Гость1 » 01 ноя 2018, 11:43

Да уж ,тяжело приходиться сотрудникам полиции ,вот так борешься в нашей стране с коррупцией ,а потом ещё и крайним оказываешься .Где справедливость ?Олега я знала лично ,не раз сталкивалась с ним по работе ,могу сказать о нем только положительное:хороший сотрудник ,знающий свою работу ,порядочный человек во всех смыслах этого слова ,хороший семьянин ,любящий своего сына ,который кстати растёт без матери ,а теперь ещё и без отца . Где справедливость ??????Сколько можно удерживать не виновного человека в СИЗО ,уже третий год пошёл насколько я информирована .

Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2018, 12:43

Олега Ритмана и Сашу Иванова нормально помню, хорошие парни, дело сфабриковано так как они слишком серьёзным людям дорогу перешли, их и слили в расход, чтобы не мешались взрослым серьёзным дядям банчить разным говном. Бабки решают всё, что обидно на мой взгляд :cry: :roll:
Бог им в помощь.

Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2018, 22:59

Самое обидное, что ты хоть кол на голове чиши, ничего не меняется, и доказать что ты прав у нас в стране, в борьбе с судебной системой очень тяжело...
Кстати, я вообще поражен, что СледКом не заблокировал эту тему.. Так то должно быть немного стыдно, что качество работы Ваших следователей оставляет желать лучшего. Не берите грех на душу...

Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 01:51

Бухаем тут, отмечаем день полиции!
Олежи нехватает, были времена, лучшие времена с хороших коллективом. Жаль это прошло.
Олежа душа компании, открытый и позитивный человек и действительно патриот, честный офицер и преданный друг. Гордимся тобой, и желаем чтобы ты поскорее был уже с нами, братан. За твоё освобождение, от твоих бывших коллег и душевные поздравления с профессиональным праздником!
Ты навсегда наш коллега и Офицер с БОЛЬШОЙ буквы!!!
А ещё стих, что ты так красиво рассказывал:
"....Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он как душа неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село."
С праздником!
Если есть возможность, кто передайте ему наши поздравления и всего самого лучшего. Стих услышит, поймёт от куда коллеги. Все полностью тебя поддерживают, а с муд.ками всякими кто замутил эту делюгу не общаемся. Мы с тобой, Олежка!!!

Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 20:23

Это точно Пушкинский ОУР:) Олег всегда говорил что это лучший уголовный розыск, походу был прав:)
Молодцы мужики, так держать!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Мы меньше чуть позже вместе служили, но я тоже уверена что Олега подставили. И вообще он отличный парень, любящий свою работу и семью.
Саша тоже хороший парень, душевный и жизнерадостный. Уверен что они справляться и скоро снова будут в наших рядах, на страже защиты Родины, емои конечно после такого захотят :)
Вообщем С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА! УРА! УРА!

Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 22:35

Добрый вечер! Тема интересная и важная как для парней, так и для общества в целом.
Порпробуйте написать в администрацию президента на сайте обращение отправьте, только чтоб максимально понятно было и открыто: номеи дела, какие нарушения, фамилии, чтоб конкретно знали кто и какикое нарушение закона допустил, а кто недоглядел это, может там заинтересуются данным вопросом и назначат проверку. Но для этого надо конечно же ещё и СМИ привлекать, петиции писать, я думаю это реально.
Если без шума, то в целом это бессмысленно, администрация президента не занимаемся правоохранительной деятельность, а в нарушение ФЗ номер 59 все заявления спустят обратно к тем на кого написана жалоба. Замкнутый круг :shock:
То есть, если удалось привлечь к делу внимание масс и в том ракурсе, в каком это надо вам, а не следствию и прокуратуре, то можно добиться успеха.
Думаю, если у парней такие хорошие коллеги и друзья, которые видут все эти обсуждения и поддерживают, они имея юридический опыт смогут помочь родственникам в решении этих задачь.
Это моё личное мнение. :idea:

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2018, 01:09

Гость:
31 окт 2018, 01:09
Следственный комитет увеличит число следователей в центральном аппарате и региональных подразделениях из-за чрезмерных нагрузок на сотрудников ведомства в последнее время
Какая нахрен нагрузка. Гнать их всех.
КПД минимальное, а бюджет проедают.
Пусть лучше зарплаты бюджетникам и пенсии увеличат, а не СК раздувать.

Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2018, 08:08

Учился с Олегом. Хороший и душевный парень, всегда не смотртя ни на что позитивный и отзывчивый. Его дивиз был в казарме: "нас еб...т а мы крпечаем, но зато заколеннее будем и сможем справиться с проблемами встречающимися на жизненном пути", - что то типа этого.
Он с Суворовского пришёл, был командиром взвода, учился отлично и взвод у них был тоже лучший по учёбе. Всегда негативно к наркоте и я, и он, и большинство у нас относились. Не знаю конечно что в этой истории правда, а что нет, но я за Олега, уверен, что он тут не при делах, подстава очередная видимо. В любом случае желаю удачи, террпения и возвращения домой!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.