Служебные вопросыРасформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов

Реклама
Гость
Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость » 17 окт 2018, 02:32

Офицеры полиции - это уважаемые люди, которые порой ради всяких козлов рискуют своей жизнью, работают днями и ночами, и достойны уважения, а не тупых оскарблений!
А так всякое бывает, а в беде мы своих не бросаем!

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2018, 20:16

Правду нам, простым смертным, никогда не узнать. Только официальную версию и слухи. НО! Поливать грязью людей, которые реально сдерживают огромные потоки белой смерти из азии и Европы, в течении десятка лет честной службы - НИЗКО! Глумиться над людьми попавшими в беду, только потому что носят погоны-НИЗКО! По поводу продажных мусоров- одного из фигурантов дела, Олега Ритмана, знаю лично и очень хорошо. Он один воспитывал пятилетнего сына после гибели супруги, слава Богу родственники помогали всегда и все... Сам жил в хрущевке которая оставлена родителями и владел весьма бюджетным Киа Рио, в покупке которого помог брат! Как, много нахапал оборотень в погонах за 10 лет службы? С такими весами за день можно купить и квартиру, и машину, а не брать кредиты и ипотеку, это даже тупой понимает.
Иногда читаю разную грязь с официальной версии и прям воротит...
Парням удачи и терпения! Мы с Вами!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2018, 08:35

Друзья, лично был знаком с Олегом Ритманом. Часто пересекались по службе в Пушкинском РУВД, я там был следователем. Так вот я вам скажу, что Олег всегда был примером для других сотрудников, который службу в органах ставил на первое место. И начальником уголовного розыска он стал только благодаря своим высоким заслугам. То что его подставили не сомневаюсь не на секунду. Наслышан про его уголовное дело, которое можно сказать "выдавили из пальца"! Тяп ляп и готово - человек сидит в тюрьме. Получается, что в нашей стране в два счета могут кого угодно закрыть! Друзья, пока у нас в стране такой беспредел творится, а люди которые его творят сидят в кабинетах и жируют безнаказанно, ни я ни вы не сможем быть спокойными за свое будущее, за будущее наших детей, родственников и близких, ведь в любой момент ваши рабочие места, рабочие мпста ваших детей, ррдственников и близких могут приглянуться кому-то еще и вас, не дай Бог, может коснуться та же участь, что и Олега Ритмана. Друзья, всем желаю здоровья, удачи и огромного везения, что бы вас этот Российский беспредел никогда не коснулся!!

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2018, 19:32

СКР никто не расформирует, ведь это детище нашего царя и возглавляет СледКом его друг.
"Разделяй и властвуй." - так было всегда.
Слухи ходят каждый год, но ничего не меняеться, хотя следователи СК реально "заказухой" занимаются частенько и уровень дел далек от идеала. Вот один из примеров их профессионализма)

Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2018, 20:41

Суды и прокуратура в определённой зависимости от СледКом, как на районном, так и на городском уровне. В отличии от дел расследованных обычным следствием, они проталкивают свои дела и пропихивают нужные им решения.
Так что мужикам будет тяжело добиться справедливого и непредвзятого суда.
Но жизнь, это борьба, и при поддержки близких с Божьей помощью можно добиться небывалых результатов и побед, так что у мужиков есть все шансы, как я понимаю...:)

Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2018, 01:04

Гость:
19 июл 2018, 01:45
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в неделю получает полторы тысячи жалоб на подчиненных, и каждый отчётный период их количество неизменно увеличивается, но он не считает это поводом для ликвидации структуры...
...рука руку моет? Где следователи под следствием за фальсификацию уголовных дел и служебный подлог? Куда смотрят суды и надзорные органы? Когда мы будем жить в цивилизованном правовом государстве!
Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Короче говоря: мужики не виновны!
Но страшно попадать в суд... мне коменты понравились... опасно... попасть туда легко, а выйти почти невозможно...
ЮрПрав:
28 июл 2018, 22:21
...обвиняемые бьються за суд присяжных, так как судье, прокурору и следователю повлиять на мнение 6-8 случайно отобранных присяжных гораздо сложнее.
При этом к сожалению присяжных активно обрабатывают сами судьи и прокурор, не дают донести до них множество неудобных для обвинения аспектов, которые бы создали явное привосходство версии обвиняемого.
При этом минусов тоже достаточно: любое доказательство, изученное в суде, будет трактоваться профсудьей прежде всего с обвинительных позиций. Оно будет «понято и запомнено» как обвинительное и убедительность доказательства так же будет зависеть прежде всего от того, подтверждает или опровергает оно позицию обвинения. Как мрачно шутит один мой коллега: «Главным доказательством вины является постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Раз обвинение предъявили, значит виновен». Так судья в нарушении закона будет пытаться донести и до присяжных, что категорически ЗАПРЕЩЕНО!
Нет, конечно, я готов допустить, что есть в нашей судебной системе и честные, объективные и законопослушные судьи… но в моей практике видимо не везло....
А что же присяжные? А ничего. Ни протокола судебного заседания, ни материалов дела, ни вещественных доказательств у них ни в ходе процесса, ни в совещательной комнате не будет. Единожды увидев то или иное доказательство, единожды услышав те или иные показания, они должны их понять, запомнить, проанализировать, сопоставить с другими доказательствами, изученными в другие дни процесса, и потом, в стрессовом состоянии, в условиях жесточайшего ограничения по времени, принять решение по многим десяткам вопросов вопросного листа, полагаясь только на свою память, да краткие черновые записи. При этом судья и прокурор в поддержку системы будут явно намекать на виновность обвиняемых!
Сложно будет, но знаю парней, уверен и их непричастностности, знаю что они честные сотрудники МВД и смогут справиться с этими проблемами, а потом будут ещё строже стоять на страже закона, понимая как порой не справедливо всё на самом деле происходит.

Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2018, 19:36

У Олежи за год до этого нелепого задержания супруга скончалась, сын в первый класс в этом году пошёл, а родителей нет. Хорошо что родственники есть, а так беда конечно.
За что его держат так долго, тем более я уверена что ничего плохо он не делал, а дело сфабриковано, Олежу оговорили за бабки, чтобы другие жопы спасти. Несправедоиво. Заказуха чистая, противно мне...
Только ради сына могли бы не закрывать.
Надеюсь что он будет со своим сыном уже очень скоро.

Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2018, 23:12

Мужики нормальные. Желание следствия и прокуратуры их осудить вызвано допущенными ошибками допущенными ими когда те пошли на поводу корысти и нынешней безысходностью перед изменившимся законодательством позволившим мужикам воспользоваться судом присяжных, единственным шансом увидеть своих родных в день их справедливого оправдательного вердикта.
Я знаю что они не совершали того в чем их обвинили. Уверен присяжные тоже это поймут.

Гость

Сообщение Гость » 29 окт 2018, 23:10

Добрый вечер! Тут больше людей в обсуждении кто знает ребят и желает им удачи. Я не против, для этого и нужны друзья и родственники, хорошие знакомые и преданные коллеги. Но вы уж извините за прямоту и честность, но современному обществу глубоко пофигу и на более душещипательные истории, да и в целом на чужие проблемы :cry: я полностью поддерживаю ребят, если все так и есть. Жаль что так вышло, но обсуждая это в форуме вы особо не поможете делу. Лучше передачки им сделайте или деньгами на адвоката, как это всегда раньше делали, а не пустой болтавней и словами поддержки, которые ребята могут вообще никогда не прочитать :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.