Служебные вопросыРасформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов

Реклама
Гость
Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость » 16 сен 2018, 18:59

А мне кажется это как минимум не справедливо.
Почему офицеры полиции честно осуществляющие свою работу оказываются следственном изоляторе, а те кого они пытались изобличить в преступной деятельности на свободе продолжают торговать наркотиками!?
Как вообще такое может быть? Если за деньги честных офицеров сажают, то любой из нас может оказаться за решётка, если попытаться посадить преступников с обширными связями и финансовыми возможностями...
Пора менять подобную практику!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2018, 18:54

Гость:
14 авг 2018, 19:30
Статья 49 Конституции РФ 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. ... Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
:lol:
У нас в стране разве всё это соблюдается?
Нет. Да и по закону каждый до приговора может находиться дома, а тут я как понимаю мужиков маринуют, чтобы признались в том чего не делали. Почему у нас так всё?
Конституция только на бумаге) Обидно :(

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2018, 22:39

Парней и их родных жалко, вот они и сами столкнулись с системой, в которой служили.
Уверен что именно из таких людей потом хорошие реформаторы получаються. Прямо как Ленин и т.п., уроки истории блин. Ещё услышим о них, уверена. А перемены уже пора делать... у нас страна уже как ЗАО "Россия" стала, одна коммерция, а кто виноват?
Короче говоря, парням и их родным терпения и скорейшего освобождения.

Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2018, 21:20

Всё прям как в кино. Ментовские войны какие-то. А Ритман как Шилов. Боролся, и пупок надорвал. Не думал что в жизни так тоже бывает.

Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2018, 22:00

И Следственный Комитет походу в жизни, прям как в том же фильме ( Ментовские войны 11 ) работает. Надо закрыть кого-то и дело сфабриковать, так без проблем... :lol: :roll:
Что твориться, ужасно.
Лилит:
30 июл 2018, 20:30
Жизнь десятков россиян сломана незаконными и нечестными действиями сотрудников Регионального УСБ Запад и Следственного комитета города.
Надо восстановить справедливость! 
Я знаю случаи, когда писали обращение Владимиру Владимировичу Путину и беспредел заканчивался, может в этой ситуации тоже надо попробовать написать обращение к Презеденту!
Джексон:
12 авг 2018, 13:23
считаю, что только от ФСБ толк есть, они ребята честные, работать умеют, порядок в стране поддерживают. Конечно и в МВД много порядочных офицеров
Это я к чему. Если в деле много нарушений, пусть родственники или адвоката мужиков напишут в контору или сразу же Президенту, тогда может быть что-то измениться в их деле.
Без борьбы и обращений ничего не поменяеться

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2018, 10:58

Не знаю на сколько жизнь и фильмы схожи, на мой взгляд далеко не всегда и не все.
Сейчас в полиции большим руководителям, большим полицейским начальникам, генералам честные сотрудники не нужны, потому что они могут помешать им делать деньги, особенно среднего руководящего звена, как эти парни. Вот и все. Раз их не смогли контролировать, значит их надо было устранить. Пусть скажут спасибо что живы, бывает что такие офицеры заканчивают ещё более плачевно. Жаль конечно, ну тут ничего не поделаешь, деньги решают всё, а как говориться : "менты - расходные материалы.".

ЮрИнфо

Сообщение ЮрИнфо » 25 сен 2018, 19:12

Факты и домыслы, описнные в форуме, по сути, вскрывают саму сущность внутренней политики РФ в отличие от слащавых и тошнотворных официальных тв-сюжетов.
Боевых офицеров посадили, а наркоманы и барыги на свободе. 
Честных людей силовые системы перемалывают и выплевывают.
Зачем тогда работать честно, отдавая жизнь службе народу и борьбе с преступностью? Вот именно, не благодарное нынче занятие - родину защищать и честно работать в органах власти.

Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2018, 13:56

да потому что изначально вся эта система гнилая. Такая же и судебная система, прокуратора, следствие и дознание, пока не заплатишь тебя не отпустят на свободу, пока не заплатишь и дело не возбудят (даже если будут явные признаки преступления). В этой системе никому ничего не надо, главное, чтоб их задницу не трогали. Вот и вся сущность этих систем, сейчас еще эти системы будут в открытую и в наглую обрабатывать присяжных заседателей по вышеописанному делу. И им за этого ничего не будет, им же надо, чтоб человек сидел и палка всем сразу упадет и может руководитель по головке погладит.

Парням удачи в их борьбе!

Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2018, 21:03

К глубочайшему сожалению это именно так.
Такие мужики, проработав в системе и почувствов на своей шкуре её недостатки, будут хорошими реформаторами. Нам нужна перемены, иначе так и будет жизнь в стране.Если бороться с системой, а не идти ей на поводу, могут и голову скрутить. :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.