Служебные вопросыРасформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 15:14

Уголовное преследование Олега Ритиана и его коллеги выглядит вообще кисло для самих его инициаторов, все кто не умер, либо ни сел уже давно пожалели о том, что решили "заработать" на судьбах ребят.
Так, что давайте, валяйте дальше, запутываясь в той лжи, которую наворотили уже, как говориться, «с три короба» попробуйте пропихнуть это дело и довести до обвинительного приговора. Сомневаюсь очень сильно, что у Вас это получиться, ведь вы столкнётесь с серьезным сопротивление, которое может сломить Вас самих. Иногда инициатива наказывает и порой меняет людей местами. Собранные сфабрикованные материалы могут быть положены в основу обвинения Вас самих, как и другие допущенные Вами нарушения в виде разглашения гос. тайны, служебного подлого, клеветы, подделки доказательств и документов. Всё это само же и ляжет в последующем на Вас бременем необходимости оправдания за нее.
Тем более, я уверен, что выкладывать все свои аргументы с самого начала Олег с Сашей не стал, а готовят их к нужному моменту, так что ждите неприятных сюрпризов.

Тут стих навеял мне восспоминания:

Погиб поэт! — невольник чести, —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? Веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.....
.......Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
‎Таитесь вы под сению закона,
‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью —
‎Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
‎Поэта праведную кровь!

Пусть парни поскорее вернуться к нормальной жизни, ведь настолько честных, отзывчивых, добрых и позитивных парней как Олег я не встречал, как и могу с ответственностью заявить, что в работе он был таким же, как и в жизни, работал на совесть, ради людей, и всегда был готов прийти на помощь всем нуждающимся!

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 09 сен 2018, 23:15

А что родственники Ритмана Олега не хотят раздуть это сфабрикрванное дело? Если так, это может положительно отразиться. Я конечно не эксперт, но всё же... тем более они дальние родственники Сергея Довлатова, точнее его бывшей супруги Елены. Да и в целом думаю есть возможность огласки дела, так как реально беспредел какой-то твориться

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2018, 14:40

На самом деле гадкая и противная статья, только по тому что 228 УК вызывает отвращение у многих, да и по ней можно упечь любого. Но то чтобы на одних показаниях - раньше такого я не слышал. Пусть готовяться к борьбе, а она будет не легкая, пусть сами подает ходатайства о проведении экспертизы, вызова свидетелей, но, вообще-то, нужен грамотный адвокат, работающий именно по этой статье, и имеющий опыт работы в судах присяжных. В целом мужиков сняли с пробега, чтобы они не мешали спокойно торговать, и через границу перевозить. Так бывает. Жаль.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2018, 20:55

Саша Иванов зачетный парень, добрый и честный человек, мент такой же.
Ни фига он не совершал, бред полный в интернете пишут в основном. Какого хрена вообще его держат. Мудаки. Я за него горой!

Любознатель

Сообщение Любознатель » 12 сен 2018, 12:53

Я тоже в своё время по работе сталкивался и не раз с Олегом ,ничего плохого про него сказать не могу ,ответственный сотрудник ,знающий свою работу ,а то что это на руку кому то ,уверен на 100 %. Правильно у нас ,кто не виноват ,тот по СИЗО сидит ,а все "честные" полицеские на свободе .Жалко ребят ,но я уверен ,что суд примет правильно решение и всё разрешиться в этом деле наилучшим образом .Терпения вам и выдержки !!!

Орео22

Сообщение Орео22 » 12 сен 2018, 13:00

По поводу родственников Ритман Олега и самого Олега, могу сказать следующее: я очень давно знаю его и всю его семью. Очень порядочная семья военных, которая всегда готова прийти на помощь, так что я знаю и уверенна в том что они делают все возможное для того чтобы очистить от этой грязи честное имя своего сына и брата. Олег прекрасный заботливый отец, который к большому несчастью один воспитывает своего сына. Не каждый может пережить смерть любимого человека, этот несчастный случай практически убил и самого Олега, но собрал все силы в кулак продолжил жить, жить ради своего прекрасного, маленького сынишки. И я даже не сомневаюсь в том, что данное дело сфабриковано, потому что Олег честный, совестливый человек, который живёт ради сына и я даже мысли не допускаю что он мог бы опуститься до такого. Потому что человек боролся с распространением этой гадости и всем желал только здоровья и добра.

Ozcan

Сообщение Ozcan » 12 сен 2018, 13:07

Как же достал этот реальный беспредел со стороны СК, Прокуратуры и других организаций, и нашего самого гуманного суда в мире, кроме суда присяжных у людей, находящихся во ту сторону системы и реальных шансов нет.

И то все вышеперечисленные системы пытаюся продавить исход дел, присяжных, свидетелей, экспертизы и прочие моменты. Кто-то еще пытается заработать на подставных и сфабрикованных делах.

Парням удачи и терпения!!! Сотрудникам СК, Прокуратуры и операм "Запада Божего" возмездия.

Самурай

Сообщение Самурай » 13 сен 2018, 00:39

Любознатель:
12 сен 2018, 12:53
Правильно у нас ,кто не виноват ,тот по СИЗО сидит ,а все "честные" полицеские на свободе
Забавно , но так и есть,как бы это печально не звучало. Жалко что так. Где перемены?
Гость:
26 авг 2018, 00:01
Про РУСБ Запад наслышана, их перезакрывали самих всех, в том числе начальник у нас сидит.
А про расформирование СК каждый год говорят, но ничего не меняеться. Думаю в этом году таже кухня)
Всё самое интересное - необъяснимо.

На ладонь упала капля, все подумали вода.
Оказалось, эта капля слезой Ангела была.
Плакал Ангел безутешно, как увидел с высока,
Что поступков много грешных совершают без конца.
Видел Ангел много грусти, видел немощных людей.
И родителями брошенных, обездоленных детей.
Видел зависть у друзей, видел ненависть у близких…
На Земле он видел всей, чувства грязные и низкие…
Вновь упала с неба капля все подумали вода.
Оказалось это Ангел смыть всю грязь хотел сполна…
Бог простит, и он осудит, остальное ерунда,
Сколько губят судеб люди, хотя жизнь у всех одна...

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 23:23

Блин.Это всю муть мудаки замутили всякие, про которых пол города знает, а этих бедолаг держат в изоляторе. Хрень полная. Где справедливость? Нужно меня у нас в России много и срочно, пока не поздно!

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 23:33

Гость:
14 сен 2018, 23:23
Нужно меня у нас в России много и срочно, пока не поздно
Вы имели ввиду, что нужно менять в России срочно что-то, согласна полностью!
Нужны реформы! В том числе и судебная!
Как суд начнёт справедливо рассматривать дела, так работа всей правоохранительной и следственной системы измениться к лучшему.
Суд не должен бояться оправдывать людей, вина которых не доказана!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.