Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Жаль конечно, что присяжные многое не видят и много что по делу им нельзя озвучивать, начиная от процессуальных ошибок, допущенных следствием до принуждений и угроз как самим ребятам, так и родственникам, и всем этим свидетелям! Наслышан об этой истории очень много, тк меня самого как свидетеля сначала обрабатывали очень долго оперативники, которые это дело сопровождали, так потом повезли к следователю и тот тоже начал угрожать мягко говоря! Но я сам в этой структуре не первый год работаю и знаю все эти следаковские разводы. Если ты чист перед самим собой, то любой их развод тебя не возьмёт, а если есть чего бояться по своим делам, то ты дашь такие показания, которые в жизни бы не сочинил...
Реклама
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Ребята, я в таком шоке, если честно, от того как на парней дело сшили. Мои коллеги в прошлый четверг поставляли приводом свидетеля не русского парня, так это парень моим коллегам всю дорогу до суда втирал, как Ритмана подставили, что как он своему начальству мешался дела не хорошие дела и таким образом, руководители Ритмана от него избавились. Далее этот не русский тип начал говорить, что Его показания это все не правда, он их сказал, чтобы свою волосатую заднидницу спасти. Прям в открытую это начал говорить мало знакомым людям. И это все по дороге в суд, в суд приехали, тут сразу весь аул горный приехал, бл*, парню 30-ть с чем-то лет, а он все с родителями, родственниками за ручку ходит. Не русский, он и в Африке не русский! Только о своей жопе и думает в первую очередь! Парня говорят, он такой балабол, одни понты сплошные-показуха. Перед заседанием к нему прокурор подошёл, что-то на ухо шепнул, тот сразу притих, в штаны наложил. С одной стороны, радостно, что такой опер больше в системе не работает, с другой, обидно как можно быть таким бараном и на своего же начальника кучу Дерьма наговорить, хотя как я понял, он и не скрывал при посторонних, что оговаривает Ритмана. Я не росист, но тут показательно видно, как жопу свою не русскую спасает, Гасаном его звать парни подсказывают.
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Гасан Гаджиев. Такую фамилию позорит. Может он всем и говорит, что дерьмо на Ритмана льёт, но суду от этого не легче. На суде он переобувается
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Суду никогда не будет легче, суду и Всей стороне обвинения, наоборот, будет легче, когда приходят такие как Гасан балаболы, досудебщики как военный, родственники военного в лице жены, тещи и тп! И говорят, то что нужно обвинению. Если только углубиться в понятие “досудебщик”, то это лицо, которые заключает со следствием соглашение и начинает работать под дудку следствия, чтобы срок дали меньше и под диктовку следователя, а далее прокурора начинает говорить ранее заученный текст, тем самым спасая себя, родственники досудебщика тоже подтверждают его версию. Это понятно, что любой родственник будет, защищать своего близкого. А потом находятся такие как надёжные свидетели как Гаджиев.

Я уверен, да и что тут скрывать по любому в рядах самих же присяжных заседателей, есть парочка уже ранее обработанных и настроенных заранее отрицательно прокурором или судом. Я к чему все это пишу, к тому, что надо быть честным перед самим собой, и нести ответственность за свои слова, а не утверждать и не говорить словами обвинительной стороны, а думать какие последствия могут быть после твоих не правильных слов
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Этот тип военный в форносово же сидит, так вот он не сказал смотрящему из своего отряда, что он досудебщик. А вести там быстро разлетаются, что человек досудебщик, так ему потом так хорошо и быстро объяснили, что значит быть досудебщиком. И отношение к нему сразу изменилось
АлексУР
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение АлексУР »

Я ещё понимаю, если бы парней разрабатывали, в деле были материалы ОРМ, закупка и прочие разыскные мероприятия, экспертиза по пальцам или их бы с поличным взяли, но там нет ничего, кроме показаний, кроме показаний нескольких человек. Как такое можете быть?! Я работаю опером, мы в своём отделе так людей не закрываем, как парней закрыли. Просто тупо все дело со слов.
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Там показания одного человека! Этого военного, который менял свои показания 3 раза. Потом пошёл на досудебное и начал Ритмана с Ивановым сливать.
Ситуация такова, что присяжные сливаются, понимая, что их толкают делать такой выбор. Говорят уже 8 человек осталось. Ещё один свалит и всё, процесс заново надо начинать
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Гость: 21 мар 2019, 16:56 Там показания одного человека! Этого военного, который менял свои показания 3 раза. Потом пошёл на досудебное и начал Ритмана с Ивановым сливать.
Ситуация такова, что присяжные сливаются, понимая, что их толкают делать такой выбор. Говорят уже 8 человек осталось. Ещё один свалит и всё, процесс заново надо начинать
это да, на самом деле так. Но присяжные изначально знали, что в конечном итоге им надо будет делать выбор и нести ответственность за свой выбор. ПАРНИ, ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Какие новости по заседаниям парней? Есть актуальная информация?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение