Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Согласна. :idea:
От Запада одно горе честные сотрудники МВД хапнули.
Тимченко и его команда первые корупционеры и преступники.Пусть они тюрьме сидят,а не честные ребята которых за бабки закрыли эти отродия Ада в погонах СБ.
Реклама
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Гость: 20 ноя 2018, 03:32 остаётся вся надежда на наш " справедливый и беспристрастный" суд, но увы, система не терпит провалов и каждый оправдательный приговор приводит к негативным последствиям для всех, начиная от следователя и оперативного сопровождения, заканчивая прокурорскими работниками и судьей, допустившим такой "беспредел". Часто они сами понимают, что подсудимый невиновен и должны сидеть другие люди, но ничего с эти поделать не могут, так как это опасно для их карьеры и в целом для системы.
Суд присяжных, это надежда, но немного дел могут рассматривать коллегией из 12 (сейчас вроде 8 или 6) присяжных, так как есть перечень статей Уголовного кодекса, которые подподают под них. Да и тут зачастую на них оказывается давление, или по слухам среди них даже бывают " подсадные" ( "заряженные" ) люди, которые ненароком подводят остальных к принятию нужного решения и о всех мнениях озвученных в совещательный комнате докладывают заинтересованным в нужном исходе уголовного дела должностным лицам. Как я слышал, очень часта подобные "личности" самостоятельно изъявляет желание стать старшиной или просто достаточно легко вычисляются окружающими, а при наличии грамотного защитника (адвоката ), по возможности отсекаються при отборе коллегии. В итоге судьба человека и отчасти его семьи зависит именно от народных судьей, ну и конечно же качественной
Хорошо написано.
Удачи мужики!
ОУР
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение ОУР »

надеемся и верим на благополучный исход дела и желаем скорейшего возвращения домой ребятам! Ребята мы с Вами!
АлексУР
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение АлексУР »

Ребята, с прошедшими Вас праздниками. Свободы Вас скорейшей и еще раз свободы. Мы Вас помним, поддерживаем, всегда стопку за Вас поднимаем, добрым словом Вас вспоминаем! Удачи Вам в Новом Году и возвращения в свои семью. Ваши недруги уже сидят (Начальника РУСБ ЗАПАД на 5 лет оправили в колонию, даже его мнимая признанка не помогла :P, кстати, его признанка выглядела как спасательный круг), еще есть парочка кто готовится сесть :lol:
Вспомнил слова одного опера из той организации: Дело рук утопающих, спасение самих утопающих!!!

Ребяты, Вы молодцы, что не поддались разводу этой лживой организации и стоите на своем мнение и доказываете свою правоту!!! Мы с Вами!
Гость22
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость22 »

Санька еще с универа знаю, отличный парень, в шоке от ситуации, прочитал сейчас весь форум и просто в ШОКЕ!!!! :o Я знал, что у нас в системе беспредел твориться, но чтоб до такой степени и на показаниях ребят закрывать, то это перебор! Если так каждого опера закрывать будут, то и работать некому будет! Санек, Держись! Второго парня лично не знаю, но УСПЕХОВ Вам ребята в этой борьбе с Российским правосудием!
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Ребята, кто еще какие случаю сфабрикованных дел знает в отношении сотрудников полиции, то пишите. Очень интересная тема и надо ее развивать
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

ничего, но я думаю, что найдутся люди в отношении, которых были или сейчас фабрикуются уголовные дела, в частности, те же "высокоинтеллектуальными" взяточниками сотрудниками РУСБ Запад! посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО как тема называется!
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

и в отношении ребят, которые сейчас сидят, тему надо тоже развивать и как-то пытаться им помочь! всем давно понятно, что органы следствия, прокуратуры и суды работают в обвинительном уклоне и каждый из этих представителей прикрывает жопы друг другу, чтоб за свою самодеятельность безграмотную и не желание разбираться в делах, которые к ним поступают, все эти представители ориентирована личное обогащение и на себя самих (звание, новая должность, показатели и тп). А страдают обычные граждане, сотрудники их родственники, за лень и бездействие представителей органов.
Гость
 Re: Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции

Сообщение Гость »

Парням удачи и скорейшего возвращения домой!!! Я лично знаю, что парни и их родственники неоднократно писали и обращались в органы прокуратуры, следствия и просили защиты от посягательств со стороны РУСБ ЗАПАДА, от угроз, внезапных приходов в ночное время к ним домой с целью запугать, угроз и он преследований по улицам и тп. Эти факты есть 1000%, есть аудиозаписи звонков родственникам парней, но бл*ть не в той стране мы живем, всем до одного места! Прокуратура и следствие, оперативное сопровождение Запада друг другу жопы прерывает и только. А ведь это живые люди, они не знают все этой работы в системах мВд, следствия и прокуратуры, зачем трогать родственников, чтобы выбить из Иванова и Ритмана необходимые показания?! Это реальные факты, которые были и происходили с родственниками ребят!

Что же не рассказывают как при задержании Саши Иванова его избили, причем специально, он даже не понял, что пришли его задерживать, пришли домой, сломали дверь, несколько ударов по лицу и животу, забрали в машину и увезли, даже не сказав родственникам куда и скрывая его несколько дней! история умалчивается, что с ним происходило в эти дни и после задержания, когда он оказался в крестах уже. с Ритманом я тоже уверен, что была такая же история с задержанием и дальнейшим содержанием в Сизо. Как у парней сотрудники ЗАПАДА под руководством ТИМЧЕНКО вымогали деньги за решение и закрытие уголовного дела!

И Вы считаете, это нормально?! Надо бороться за ребят и как-то помогать им! А не сидеть на жопе ровно и ничего не делать! Парням удачи! Все у Вас получится Верим в Вас и лучшее!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение