Офицер полиции в Военкомате тоже офицер

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
 Re: Офицер полиции в Военкомате тоже офицер

Сообщение Гость »

По логике некоторых и завтра праздник только у военных. Вот пусть и празднуют....

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Люди в погонах должны не зависимо от принадлежности той или иной структуры выполнять задачи поставленные им государством.

Серж_Ачинск

Сообщение Серж_Ачинск »

А где можно подробно ознакомится с документом Тонкошнурова? Заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость »

В самом начале форума. Как написано в последнем абзаце бумаги: за разъяснением вопросов,касающихся аттестования граждан, уволенных со службы из ОВД, целесообразно обратиться в,Военный комиссариат по месту жительства. Если в Военкомате не хотят давать Вам информацию, то пишите ЗАКАЗНОЕ письмо в Минобороны с подробным объяснением Вашей ситуации. На заказное письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ответ, оно конечно стоит денег, но немного

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
18 янв 2019, 10:49
Президент
Если вы нормально прочитаете обращение Президента, то увидите,что Он ОТДЕЛЬНО обращался к ОФИЦЕРАМ из направляющимся на работу в ОВД

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
09 фев 2019, 21:59
в полиции нет офицеров марадёры взяточники и моральные уроды
[/quoteМы может быть моральные уроды, то вы просто долбоебы, особенно те, кто в военкоматах работает. Я уважаю армейских офицеров, большинство из них нормальные люди, но работники военкоматов абсолютно юридически малограмотны, законов не знают, на 1 простейший вопрос не могут 4 человека ответить ввиду отсутствия знаний и интеллекта. Про нарушение закона с их стороны вообще молчу.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
18 янв 2019, 10:36
После увольнения с рядов ВС России и с выходом на пенсию я поработал некоторое время в военкомате помощником начальника отделения по учёту и бронированию. Так не помню того случая, чтобы менту давали офицерское звание. У них же, у ментов в своем Законе так и прописано, что "начальствующий состав", слов Офицер нет вообще. Вообще нет нигде никакого упоминания Офицер. Так что... Офицер - сугубо войсковое звание, связано с честью. А у ментов, как всем известно, чести нет и не было. Ведь не зря в их Законе так и завуалировано.
Я назову вам 3 нормативных документа, где написано о соотношении специальных и воинских званий, это: Указ Президента РФ номер 744(таблица соотношения воинских, специальных званий и классных чинов), ФЗ номер 342 от 30.11.2011т года О службе в ОВД РФ статья 5 пункт 4, ФЗ О системе государственной службы РФ, статья 13 пункт 3.
А вы назовите мне хотя-бы один нормативный документ, где было бы прямо написано, что специальные звания в армии не сохраняются. Насколько я знаю, таких нормативных документов НЕТ. Если у вас есть другая информация, то дайте ссылку на такой Закон или иной нормативно-правовой акт.

Гость

Сообщение Гость »

В полиции нет офицеров и быть не может.И служившие в мо РФ и др. Слишком любите шкурные вопросы. Кем Вы себя в армии представляете в случае войны "".

Гость

Сообщение Гость »

Офицеры МО РФ честные, неподкупные люди? Не смешите людей. Кто служил срочную, солдатом отлично знает, что такое офицер.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.