ВВ МВД РФ, РосгвардияКАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
gross13
Всего сообщений: 8
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение gross13 »

Здарова ребят! Я на счёт праздника-Я его отмечаю каждый год!!! А на счёт места,Давайте вМоскве!Все знают где она находится_Так о чём речь? ВВ раз в год, думаю не сложно будет выбить всем нам пару тройку выходных!?

Реклама
Pandabeer
Всего сообщений: 22

Сообщение Pandabeer »

на счет Москвы это конечно здорово!!! Но вопрос в другом все ли могут туда приехать ведь наша страна очень большая и не будем забывать про ближнее зарубежье!!

gross13

Сообщение gross13 »

Я думаю раз в год можно время уделить,да очём речь нужно!

Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164

Сообщение Мила_Эдельская »

Дмитрий,в принципе не важно где,самое главное чтоб было желание собраться !! я думаю кто сможет в Москву приехать хорошо,а кто не сможет пусть собирается с ребятами в других городах,ведь Россия большая и не всем хватит 2-3 дней,что бы добраться до столицы !!

gross13

Сообщение gross13 »

Да очём вопрос! Я/ согласен, ни кто не застовляет,кто может и рад буду! Я сам приеду! только нужно с местом определится,и крупным планом,чтоб все имели ввиду!

Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164

Сообщение Мила_Эдельская »

полностью согласен с тобой Павел,какие у тебя есть предложения по этому поводу ??

Аndrey
Всего сообщений: 1

Сообщение Аndrey »

день ВВ предлагаю отмечать по принцыпу и подобию дня вдв начиная с посещения могил сослуживцев которые до конца выполнили свой долг далее как можно больше и шире проводить пропоганду наших войск чтобы люди знали что ВВ это не сторожа а подразделения которые действительно стоят на страже спокойствия и безопасности россиян

WMrest.ru
Всего сообщений: 24

Сообщение WMrest.ru »

У погранцов, моряков и десантников главное преимущество над ВоВанами - тёплое время года, когда есть больше возможностей для проведение выставок оружия, показательных выступлений для рукопашников, концертов войсковых художественных коллективов, разворачиваний полевых кухонь с солдатской кашей. Было бы неплохо продумать в каких головных уборах будут приходить бывшие военнослужащие ВВ на свой день. У погранцов - зелёные фуражки, у моряков - бескозырки, а у десантуры - голубые береты. С обладателями краповых беретов всё ясно, а как быть с остальными? За Россию ничего говорить не буду т.к. не знаю, какие головные уборы носят солдаты и офицеры ВВ, а у нас, весь личный состав одет в милицейскую форму, одним из компонентов которой является чёрный берет. Кстати на Украине день ВВ на день раньше российского - 26.03.(B)(B)(B)

Aaralyn
Всего сообщений: 4

Сообщение Aaralyn »

Ну на сколько я знаю, то в ВВ разрешён ещё Оливковый берет. Просто Спецы его на левую сторону гнут, а остальные наверное на правую ( за остальных не знаю, я в ОСН служил). Так что вот моё предложение на счёт головного убора.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.