КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.01.2011
 КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Мила_Эдельская »

варианты конечно разные есть,но хотелось бы найти то,что могло бы действительно объеденить всех военослужащих ВВ МВД РФ в их праздник !!
Реклама
Аватара пользователя
neilsagitov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение neilsagitov »

А есть какая- то принципиальная разница? Нам нужно обязательно отличаться от всех, как допустим десантники? Я думаю, что в каждой части есть свои традиции по празднованию дня внутренних войск. А так как военнослужащие запаса обязательно  служили в какой - либо из наших частей, то и отмечают они этот день вместе со своими сослуживцами. Причем даже если и части уже тоже нет. Яркий пример такого товарищества в городе Комсомольске на Амуре. (*)
Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Мила_Эдельская »

нет Ирина,принципиальной разницы нет !! просто мы говорим о том,что бы поднять проведение нашего праздника на уровень ВДВ , ПВ и др. и как показали некоторые заметки,что определённый внешний вид не мало значит в этом мироприятии !!  кстати а что за товарищество в Комсамольске на Амуре,расскажите пожалуйсто я просто не знаю,может мы тоже последуем их примеру !!
Аватара пользователя
neilsagitov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение neilsagitov »

Как официальной организации никакого товарищества нет. Просто там с 197.. не помню точно какого года по 2003 год дислоцировался полк ВВ. Такого коллектива как в этом полку я больше не встречала нигде. Очень дружный, со своими традициями и устоями. Полк  был сначала конвойный, потом оперативный, затем по охране ВГО. Затем он видать перестал быть надобным и нас сократили. Люди которые остались там служить (перешли в МО) или уволились в запас и остались там жить общаются до сих пор. Встречаются и на 27 марта и на 6 марта (это у нас день траура. В 1996 году в Чечне погибли наши военнослужащие). Не потеряна связь и с теми кто перевелся служить в другие регионы. Постоянно созваниваются. Никто друг про друга не забывает. Вот это я и имею в виду. Сейчас я служу в Хабаровске и мне бы очень хотелось, чтобы и в моей нынешней части сложился такой коллектив.
Аватара пользователя
Sparta-writer
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Sparta-writer »

Праздник молодой! Наверное со временем, мы найдем форму  одеждs/ либо другое свое, отличие  для праздника. Возможно, даже какую то унифицированную, для всех Регионов. Главное что то каждый праздник делать, встречаться, общаться.
Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Мила_Эдельская »

встречаться это полюбому надо,загвоздка в том,что не каждый гордится что лужил в ВВ !!
Аватара пользователя
Sparta-writer
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Sparta-writer »

Это с возрастом пройдет! Да  время другое. Правильно сделало командование, что убрало с ВВ- функцию охранять зоны. Это только работает на позитив. А с каким то отличием  выходить на улицу 27 Марта, наверное что то придумается со временем. Вон сколько нас по России и за ее рубежами.
Автор темы
Мила_Эдельская
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Мила_Эдельская »

ВОТ В ЭТОМ И СМЫСЛ ЭТОЙ ТЕМЫ ) !! ЧТО БЫ ВЫ ВИКТОР МОГЛИБ НАПРИМЕР ПРЕДЛОЖИТЬ,ТАК НА ВСКИДКУ,БЕЗО ВСЯКИХ УГЛУБЛЕНИЙ  В СУТЬ ) !!
Аватара пользователя
Denny_A
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Denny_A »

Народ а может посоветуемся и вместе что-нибудь придумаем (v) (v)
Аватара пользователя
Sparta-writer
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: КАК НАМ НАДО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ НА ДЕНЬ ВВ - 27 МАРТА ?? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!

Сообщение Sparta-writer »

Но часть нашей формы сугубо спицифичная- форма CМЧМ. Народ на улице не поймет. Нужно думать всем миром.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение