Поздравления с праздниками.
-
dent-help
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 03.01.2011
Re: Поздравления с праздниками.
Идея зрела много лет. Давайте в самом деле что-нибудь придумаем, причём срочно. В следующем году будут другие люди. И ещё - не все могут, как мы, собраться возле Главка. Военнослужащие ВВ есть во всех городах, не только в Москве. Пусть о нашем празднике знает вся Россия!
-
Nannie
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.02.2011
Re: Поздравления с праздниками.
Если в вашем доме будут слезы-то пусть это будут слезы радости,а если плач-то плач новорожденного!с праздником всех! (B)
-
AxiododikeKed
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.02.2011
-
rafiev
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
dhd
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.02.2011
-
seedwm
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Поздравления с праздниками.
Поздравляю всех с днем внутренних войск! Здоровья, удачи, терпения, любви и, конечно же, звезд на погоны!
-
Мила_Эдельская
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 07.01.2011
-
КристинаМ
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.02.2011
-
Mulveena
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.02.2011
-
Батаник
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия