Сегодня войскам РХБЗ 90 лет. Во внутренних войсках подразделений РХБЗ мало к сожалению. С праздником.
-
Автор темыssoll
- Всего сообщений: 76
- Зарегистрирован: 03.01.2011
-
kombinator
- Всего сообщений: 33
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
Батаник
- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
Babalumba
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Сегодня войскам РХБЗ 90 лет. Во внутренних войсках подразделений РХБЗ мало к сожалению. С праздником.
С 1973 по 1975 в/ч 7478 отделение хим защиты полка. Всех с праздником!! (*)
-
Иванов Дмитрий
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 23.08.2011
Re: Сегодня войскам РХБЗ 90 лет. Во внутренних войсках подразделений РХБЗ мало к сожалению. С праздником.
Служил во взводе РХБЗе в в/ч 6607 водителем ДДАшки.
-
Возмутитель
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 04.09.2011
Re: Сегодня войскам РХБЗ 90 лет. Во внутренних войсках подразделений РХБЗ мало к сожалению. С праздником.
служил ЗКВ РХБЗ вч3737 К1О тягал" Шмелей".с Праздником Хим-Дым!!!Чем мы хуже остальных.Войска РХБЗ старшедаже ВДВ!!!!!!!!!!
-
Bulletproof
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 23.11.2012
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия