Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Раздел для знакомств и поиска сослуживцев
Гость
Re: Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Сообщение Гость »

Служил в П. Бельняки 3 рота. 1988-1989 замком 3 взвода. Хен Сергей . ищу сослуживцев.
Реклама
санинструктор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.01.2023
В МВД с: 1978
Re: Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Сообщение санинструктор »

Ружьё, ты бы как- нибудь обозвался что ли, где служил, кем, кто отцы-командиры были . Да наш призыв вообще что -то молчит, давайте парни просыпайтесь, ведь нам вообще-то 7-ой десяток... . Я сам с Урала , служил 78-80г.г.-осень, Деньгин Константин, ст. сержант м\службы, после курсантской в Риге служил в Теличете, а потом перевели в госпиталь в Решёты. В Решётах готовили спецроту на Олимпиаду-80, набрали чуть ли не 100 человек, но нагрузку и "пытки" выдержали наверное человек 25-30, короче парни кто наткнётся на этот форум -отзовитесь и другим дайте данные, так охото узнать кто.где и как... .
санинструктор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.01.2023
В МВД с: 1978
Re: Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Сообщение санинструктор »

Да, что-то ни кто с призыва 78-80\2 не отзывается-вымерли что ли или спились? Так ведь много нашего брата ещё осталось!!! Отзовитесь спецназовцы олимпийцы-Серёга Гришин из Коркино, Виктор, Сергей... извините парни забыл фамилии и откуда-ведь в октябре 2023г. был юбилей 45 лет, как нас призвали !!! У многих с нашего призыва на плече наколка исполнена-красивая пиратка - вспомните !!! Одни грудя чего стоят, а нарисовал её ... вот память и время- Серёга сержант, призвался 79/1, служил не то в 16 или 17 роте в Тиличете, но он мне подарил ещё несколько рисунков- вообще красота. Потом когда я служил уже в Решётах, многие парни выполнили наколки с них. Короче старички-боровички -просыпайтесь пишите и ищите однополчан . Я Деньгин Константин, служил и в Риге, и в Тилечете, а на дембель сбежал из Решёт-из бригадного госпиталя.
Убайдулло
Re: Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Сообщение Убайдулло »

Привет из солнечно Таджикистан я служил в вч 6604 3 батальон пос Кедрова 9рота 90 по 92гадах служил на КПП промишленого зона если кто нибудь помнит мня напишите по номер телефона 992907395361я жду звонков всем хорошего настроения самной служил чеченец имя Магомед чавдарханов я работ в чечня в этом году хочу с ним встретит адреса не помню если кто нибудь его знает напишите меня удача вам мужики
Винокуров
Re: Re: В/Ч 6604 РЕШЁТИНСКАЯ БРИГАДА - КРАСЛАГ

Сообщение Винокуров »

Ищу сержанта Миронова Николая, призыв 1973 осенний из Петропавловска Казахского. Вместе были в сержантской школе в Красноярске, а затем служили в 23 роте в Чунояре, ротным был лейтенант Завгороднев, замполит Подушко, у меня взводный был Коршунов, а ты был во взводе Козлова- все офицеры имели звание лейтенантов. Надеюсь, Коля ты найдешься и дашь весточку о себе!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Старики в.ч.6604 75-77 дмб
    san-sey-001 » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    15 Ответы
    12087 Просмотры
    Последнее сообщение 900- n+1
  • В\ч 6604 призыв 83-85
    Anatoliy A P » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    10 Ответы
    6156 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_851
  • В\Ч 6604 Кто служил 83-85 пос Глинный
    Anatoliy » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    336 Ответы
    43970 Просмотры
    Последнее сообщение Глинный, Плашечная
  • Re: В/ч 6604 станция Чунояр
    Пермяков » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    34 Ответы
    17395 Просмотры
    Последнее сообщение Воробев Ал-др
  • В/ч 6604 станция Чунояр
    Гефлих » » в форуме Новостная лента
    49 Ответы
    47827 Просмотры
    Последнее сообщение Это было давно