С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам. ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
-
Автор темыSlevin
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.01.2011
С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
С новым годом всех! И всех благ! (B)(B)(B)
-
ProtEloli
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
Всех с новым годом! Удачи, здоровья и надежных товарищий!
-
Samoritall
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
С Наступающим друзья! Крепкого здоровья, всех благ! Самое главное надежных, верных друзей и мирного неба над головой!
-
artemiz
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
С наступающим братцы, удачи во всех делах, и спокойной жизни!
-
baranOFF
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ,КАК СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОРВЁТСЯ РАДОСТЬЮ В ВАШ ДОМ. И ВАШУ ЖИЗНЬ НАВЕК УКРАСЯТ НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
-
Автор темыSlevin
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: С Новым годом,поздравляю Вас и ваших родных всех благ земных Вам.
ВВ сила!!!ВВ мощь!!!
И вообще мужики всех с
праздником всех С новым
годом не зависимо от дивизии,
полков, рот, и взводов и
звании С новым годом вас
братья ВВ ПУСТЬ УДАЧА
УЛЫБАЕТСЯ НАМ ВСЕГДА СВОЕЙ
САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ
УЛЫБКОЙ ПУСТЬ ФОРТУНА НИ
КОГДА НАС НЕ ПОКИДАЕТ ПУСТЬ
У КАЖДОГО В НОВОМ ГОДУ
БЫЛО ВСЕ О ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ
НАС МЕЧТАЛ В СТАРОМ ВСЕХ
БЛАГ ВАМ МУЖИКИ ! И МИР
ВАШИМ ДОМАМ БРАТЬЯ!
праздником всех С новым
годом не зависимо от дивизии,
полков, рот, и взводов и
звании С новым годом вас
братья ВВ ПУСТЬ УДАЧА
УЛЫБАЕТСЯ НАМ ВСЕГДА СВОЕЙ
САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ
УЛЫБКОЙ ПУСТЬ ФОРТУНА НИ
КОГДА НАС НЕ ПОКИДАЕТ ПУСТЬ
У КАЖДОГО В НОВОМ ГОДУ
БЫЛО ВСЕ О ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ
НАС МЕЧТАЛ В СТАРОМ ВСЕХ
БЛАГ ВАМ МУЖИКИ ! И МИР
ВАШИМ ДОМАМ БРАТЬЯ!
Мобильная версия