Жизнь на гражданке. Как повлияла служба в армии? Кем мы стали?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
BlackKotyara
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Жизнь на гражданке. Как повлияла служба в армии? Кем мы стали?

Сообщение BlackKotyara »

Да нормально повлияла . Был и пожарным и милиционером. Сейчас ИП.  Иллюзий нет и не будет.
Реклама
влад
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 14.04.2011
Откуда: россия омск
Возраст: 55
 Re: Жизнь на гражданке. Как повлияла служба в армии? Кем мы

Сообщение влад »

Повлияла, я стал никем.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жизнь есть жизнь,но иногда она заканчивается.
    valentina » » в форуме Милицейский флуд
    0 Ответы
    12852 Просмотры
    Последнее сообщение valentina
  • Личная жизнь
    ??? » » в форуме Жизнь вне службы
    3 Ответы
    13893 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_212
  • Жизнь изменить к лучшему – исполнять статьи 2, 3.1, 3.2, 76.5 Конституции РФ
    Skromniy » » в форуме Политика и общество
    0 Ответы
    14220 Просмотры
    Последнее сообщение Skromniy
  • Служба.
    Владимир Чирков (&) » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    10249 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Чирков (&)
  • Служба
    Ловд Санкт Петербург » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    7207 Просмотры
    Последнее сообщение Ловд Санкт Петербург