Спросите у полицейскогоТакой вопрос

Консультационные вопросы гостей форума к сотрудникам полиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
kelvin
 Такой вопрос

Сообщение kelvin »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня украли ноут, заложили его в ломбард. Заява написана и даже есть виновный, который в райотделе написал объяснение и признал свою вину. Следователь сказал что будет на месте через 4 дня,дежурка райотдела совсем ничем не помогла. Сегодня последний день выкупа/перезалога ноутбука, денег выкупить у меня нет, виновный денег не дает. Что мне делать? Хотелось бы таки вернуть свой ноутбук

Реклама
Гость
 Re: Такой вопрос

Сообщение Гость »

с сентября 2015 пытаюсь перевестись с Волгоградской области в Якутию, запрос с Якутии на личное дело был в ноябре 2015, в ноябре 2015 ОРЛС выдал направление на ВВК, в декабре прошел ВВК, в феврале 2016 прошел аттестацию в Волгоградской области, в марте 2016 дело отправлено в ГУВД по Волгоградской области, в июне 2016 дело с ГУВД вернулось назад в местное Управление с резолюцией «перевод разрешаю с предоставлением кандидата на освобождаемую должность» в ОРЛС Управления пояснили, что я должен привести человека с «гражданки», с высшим юридическим и с армией. Вопрос в следующем, интересуют сроки перевода, какие нормативно-правовые акты ОРЛС нарушает, вроде в течении 10 дней с момента получения запроса на личное дело кадры обязаны выслать личное дело, либо при отказе выслать мотивированный ответ. Заранее спасибо.

Гость
 Re: Такой вопрос

Сообщение Гость »

Гость: с сентября 2015 пытаюсь перевестись с Волгоградской области в Якутию, запрос с Якутии на личное дело был в ноябре 2015, в ноябре 2015 ОРЛС выдал направление на ВВК, в декабре прошел ВВК, в феврале 2016 прошел аттестацию в Волгоградской области, в марте 2016 дело отправлено в ГУВД по Волгоградской области, в июне 2016 дело с ГУВД вернулось назад в местное Управление с резолюцией «перевод разрешаю с предоставлением кандидата на освобождаемую должность» в ОРЛС Управления пояснили, что я должен привести человека с «гражданки», с высшим юридическим и с армией. Вопрос в следующем, интересуют сроки перевода, какие нормативно-правовые акты ОРЛС нарушает, вроде в течении 10 дней с момента получения запроса на личное дело кадры обязаны выслать личное дело, либо при отказе выслать мотивированный ответ. Заранее спасибо.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.