Водилы тоже люди!!! Чечня тому пример
-
Автор темыГлинкин
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.01.2011
Водилы тоже люди!!!
Чечня тому пример
Я с тобой полностью согласен.Да и не только Чечня.Нам всегда доставалось больше,чем пехоте.Да и первый удар достаётся всегда водиле.
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
SvT
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Водилы тоже люди!!!
Чечня тому пример
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ДВЕ ИСТОРИИ ПРАВДЫ ИЗ МНОГИХ ДРУГИХ ПРОИЗОШЕДШИХ В СЕВ,КАВ,Регионе!Был у меня знакомый ну не то что бы друг!(хотя таким друзьям честь и слава!)ездил он в командировки не жалея сил имя Серега-Бульдог !ему все говорили ну хватит завязывай пора отдыхать!А он вот с.езжу в 9 ую и все!так оно и вышло ехал со стороны Аргуна и не доезжая до Джалки и Гудермеса!его УРАЛ попал на фугас !раму разорвало.двигатель вылетел в поле на 50метров Серегу в клочья!он был водила!Вот так бывает!(царство ему небесное)
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
SvT
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Водилы тоже люди!!!
Чечня тому пример
И еще один случай чуть веселее про водил!Мчался на УАЗике с Лермонтов Юрта!надо было до коменданского часа добратся до своих!на дороге ни кого по краям зеленка вечерело ЖУТЬ полная!думаю ну хоть кто свой попадись!и вдруг вижу такой же одиночка!но УРАЛ весь потрепан тент как крылья!и на бампере краской белой надпись (БУРЫЙ)ну я сразу по сигналам и приободрился и так и до ехал!
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
SvT
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 04.01.2011
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
karlsonfly
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1391 Просмотры
-
Последнее сообщение apollo
Мобильная версия