Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?
-
Гость
-
Чипов
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?
Прокатиться в вагоне теплушке с Улан-Удэ до Мурманска и обратно за 2 месяца! Повторить хочется этот маршрут!
-
Anatoly2209
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 09.05.2022
- В МВД с: 2001
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?
Вы, поймите, никто не верит, что у меня, я часовой авто КПП, всегда был послан, патрон в патронник, не верят, говорят не положено, но у нас было так, нач караула забирал наколотые патроны и мы их выстреливали на стрельбище, считают пиздоболом, потому что путают спецназ со спец частями. Овго и СГ, я ни сколько не пожалел, что с погран войск перекинули в эту команду, если что 3455, её расформировали, но я горжусь тем, что попал именно в эти части, овго и СГ, это никакой не спецназ, как многие считают, но мужчин готовят, кто то знает, мне уже на гражданке один человек задал вопрос, ты рэкс что ли, я его сначала не понял, я ему сказал номер воинской части, и он мне сказал, всё понятно, у нас часть была всего лишь 600 человек, но каждый командир следил за нами, спасибо армии я знаю намного больше дебилов, которые не верят в то, что существует овго и СГ.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия