Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
SEOLady
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение SEOLady »

Срочную служил в в/ч 3426, рота СГ.
Реклама
Аватара пользователя
zor
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение zor »

Да Борис Петрович вы правы. У нас служили в основном офицеры Саратовского училища 
Аватара пользователя
NAO
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение NAO »

В Саратовском училище офицеров для спецчастей готовили по отдельной программе. С других училищ стали направлять  только с 1984-85 годов, когда перешли на обучение по одной программе. Все стали изучать основы охраны ОВГО.
Аватара пользователя
zor
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение zor »

Одни Мастера Спорта были или Кандидаты в Мастера Спорта с ними особо не пошуткуешь:-) 
Аватара пользователя
Vanya-beast
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение Vanya-beast »

Всю армейскую жизнь (кроме училища и академии) прослужил в специальных частях. Во многом это была элита ВВ. Особенно по сравнению с существовавшими в свое время конвойными частями.(Никого не хочу обидеть).
Аватара пользователя
DiltyGh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение DiltyGh »

Шамиль зато сейчас минюстовцы ходят в нашей форме зло берет.потому что всякие уроды чето говорят
Аватара пользователя
ZIRUS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение ZIRUS »

В/ч 3473, г.Заречный, он же Пенза-19.
Аватара пользователя
wisdom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение wisdom »

После военного училища тыла, я служил в воинской части 3474 где командиром был полковник БРОВКИН Павел Павлович, человек высокой культуры, подражания, умеющий решать вопросы, нам было с кого брать пример и это на долго. СПАСИБО таким командирам!!!
Аватара пользователя
Pavelspon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение Pavelspon »

В/Ч 3527 Пять лет контракта по охране ВГО.
Аватара пользователя
Jeronimo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Сегодня день СЧ ВВ МВД (СГ, ВГО, ЗАТО) кто служил?

Сообщение Jeronimo »

3795, ВСЕ ЕЩЕ СЛУЖУ ПО КОНТРАКТУ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ВЧ3525 КТО СЛУЖИЛ 79 81
    shura.chumak » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    6744 Просмотры
    Последнее сообщение shura.chumak
  • В\Ч 6604 Кто служил 83-85 пос Глинный
    Anatoliy » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    336 Ответы
    43972 Просмотры
    Последнее сообщение Глинный, Плашечная
  • Служил осень85-87 в/ч 5450
    Нурмухан » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    4933 Просмотры
    Последнее сообщение Нурмухан
  • Вч 3526 кто служил 79 81 отзовитесь
    shura.chumak » » в форуме Поиск сослуживцев
    1 Ответы
    9516 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто служил в в\ч 6621 г.Калач-на-Дону
    Александр 75 » » в форуме Жизнь вне службы
    1 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение 1111