Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
izgotovlenie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.02.2011
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Сообщение izgotovlenie »

Владислав, День ВВ мы не отмечаем потому, что мы всегда начеку, некогда нам расслабляться, работа у нас такая !!!
Реклама
Аватара пользователя
klops
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Сообщение klops »

Вячеслав эт че за секретная работа такая,о каторой мы не догадываемся??? странно как-то *-)
Аватара пользователя
Pandabeer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Сообщение Pandabeer »

кроме войск ВВ я думаю лучше нет!!! т.к взять к приверу ВДВ только понты!! Берет одевают просто так,я за свой оливковый берет остался без зуба.сотрясением мозга и сломаным носом и горжусь тем,что служил в спец.назе внутренних войск!!!
Аватара пользователя
AllSub
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Сообщение AllSub »

Горжусь, что служил в ВВ и в другом роде войск себя не вижу!!!
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах ВВ,то какому роду войск вы бы отдали предпочтение?)))))))))))))))))

Сообщение Barabashka »

Если честно, я всегда хотел попасть в СпН ГРУ, на самом дели до сих пор считаются самыми боеспособными частями. О их подготовки можно и не говорить. Но я в принципе не разочаровался то что попал в ВВ. Тоже серьезный род войск и не хуже чем ВДВ и Морская пехота. ВВ- СИЛА.
Аватара пользователя
nitricus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Томск
Возраст: 41
Re: Провокация!))))) Если не служба в ВВ,не учеба в училищах

Сообщение nitricus »

Разведка ГРУ имел возможность там быть но глупость и молодость!((((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Учеба в Краснодарском Вузе МВД
    алиса » » в форуме Курсанты МВД
    1 Ответы
    6105 Просмотры
    Последнее сообщение Фотограф
  • День войск связи
    Капитан63 » » в форуме Жизнь вне службы
    1 Ответы
    1405 Просмотры
    Последнее сообщение Капитан63
  • Служба.
    Владимир Чирков (&) » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    10251 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Чирков (&)
  • Служба
    Ловд Санкт Петербург » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    7213 Просмотры
    Последнее сообщение Ловд Санкт Петербург
  • Служба
    Salov_I_O@mail.ru » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    1372 Просмотры
    Последнее сообщение Salov_I_O@mail.ru