РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)
-
Yazon
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.06.2011
-
Alexandr04
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13.04.2011
-
Highercall
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.02.2012
-
сущев иван виктрович
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.02.2012
-
sapegin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.04.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)
1992-1996гг. ст.лейтенант.7407.Самара.Ушел на пенсию подполковником вн.службы.
-
oldvovk
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.02.2012
-
Рожденный в СССР
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.02.2012
-
poneufreteo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)
Старший сержант
санитарный инструктор гаубичной батареи , гаубичного дивизиона .
-
AshenDragon
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 05.07.2011
-
rutew
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.03.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 909 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей02
Мобильная версия