РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
ДенПанас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение ДенПанас »

Ефрейтор,старший радиотелеграфист
Реклама
Аватара пользователя
vocher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение vocher »

старший сержант
Аватара пользователя
sfincks@gmail.com
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение sfincks@gmail.com »

Прапорщик  (*)  (*)  :-D  (*)  (*)
Аватара пользователя
OSTG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение OSTG »

Подполковник запаса!!!!!
Аватара пользователя
rafiev
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение rafiev »

рядовой запаса, лейтенат милиции
Аватара пользователя
KiDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение KiDA »

Старший Сержант Зам.Ком.Взвода
Аватара пользователя
Alexa_pupa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. . . (достаточно звания)

Сообщение Alexa_pupa »

младший сержант
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение