Бывших не бываетПенсионное

Форум для наших дорогих ветеранов — тех, кто уже вышел на пенсию
Ответить Пред. темаСлед. тема
танк
Пенсионное

Сообщение танк » 28 окт 2013, 16:32

Для повышения пенсий уволенным со службы до 2012 года необходимо самим заботиться о себе. Нужно напоминать,что живём на мизерные пенсии, а про обещанный перерасчёт опять молчат. Делать это можно и таким образом : статистика обращений граждан докладывается Президенту России ежемесячно, так что пожалуйста, заходите на сайт " написать письмо президенту". Если каждый сообщит о себе-будут знать,что у нас БОЛЬНОЙ ВОПРОС-ПЕНСИИ!

Реклама
Виктор Александрович
Всего сообщений: 13
В МВД с: 1972
Re: Пенсионное

Сообщение Виктор Александрович » 30 июн 2014, 10:08

Да ни кому мы не нужны, хоть заявляй хоть нет. Пенсионер это отработанный материал, износилась вещь ее выбрасывают. Что толку сделали перерасчет и остались ни с чем. А наше нытье никто не услышить куда только не обращались.

Лаврентий Павлович
Всего сообщений: 4
В МВД с: 1975
Пенсионное

Сообщение Лаврентий Павлович » 11 мар 2015, 15:57

Виктор Александрович!!! Как Ты брат неправ. Мы нужны СЕБЕ самому, пенсия правда не ахти, но жить можно, а еще можно подработать, если есть здоровье и возможность...Да, я с военпенсами воевал за повышение нам пенсии, но дело так и осталось в канаве лежать. Трудно писать против ветра. Тогда отвернемся от него и все получится. А насчет изношенной вещи ВЫ напрасно говорите, Богатство не от Денег, а от Бережливости того, что имеем. А нужны мы своим близким и родным, да еще друзьям и знакомым хорошим: по случаю можно и подсказать о чем нибудь. Будь Бодрее Ветеран. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2018, 10:16

Я ушел на пенсию по выслуге лет в 2017году у меня 25 тысяч
Неработающим пенсионерам МВД в соответствии со ст. 17 п. б Закона №4468-1 от 12.02.1993г. за несовершеннолетних детей полагается доплата.
при наличии одного такого члена семьи, - в размере 32 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;
при наличии двух таких членов семьи, - в размере 64 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона; платят мне всего 3 тысячи на детей
мне выше указанное не выплачивается что посоветуете обращаться в суд ?

Сергей Литвиненко
Всего сообщений: 5
В МВД с: 1988

Сообщение Сергей Литвиненко » 02 мар 2018, 20:14

конечно в суд. так вернее.

Гость

Сообщение Гость » 15 мар 2018, 11:54

Гость:
01 мар 2018, 10:16
платят мне всего 3 тысячи на детей
а сколько несовершеннолетних у тебя? На двоих положено -5034р.25 к.* 0,64 = 3222 р.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.