Жизнь вне службыХочу познакомиться с полицейским

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
yuliya.velikaya
Всего сообщений: 4
Хочу познакомиться с полицейским

Сообщение yuliya.velikaya » 09 окт 2017, 06:49

Здравствуйте. Я писатель. Люблю полицейских, фсб-шников, их охранников и всех у кого есть погоны. Год жила в Москве, ничего не нарушала, ни одним словом ни к чему не призывала, никакой общественной деятельностью не занималась. Но была однажды без объяснений схвачена 4-мя фсо-шниками, заперта в пресс-хату и по ложному доносу отправлена в концлагерь, где меня пытали психотропными препаратами и угрозами заставили покинуть страну. На меня есть досье. Но я ни одной статьи в своей жизни не нарушала и не собираюсь. Моя деятельность мирная и никакого вреда и угрозы никому не несёт. Но кто-то занёс меня в черные списки. Так бывает. Один друг из мвд мне сказал (и мой адвокат подтвердил), что в моём досье написано, что я "склонна к терроризму". Но никогда в жизни с террористами я не общалась и не хочу общаться. Я никогда не состояла ни в каких общественных организациях, ни участвовала ни в каких митингах, не вела никаких блогов, не имею не только ни одной судимости, но даже штрафа за что-либо. На сегодняшний день я прошла три концлагеря, меня много пытали, чуть не убили. Но от этого я не стала меньше любить русских милиционеров. Это не реклама. Мою историю можете почитать на моём сайте Ишвараведа, или заходите ко мне вконтакт ник karavelikaya Не бойтесь, это просто ник. Кара - "помощь" с санскрита.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.