Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 26 фев 2015, 17:57

Получается в ОПБ ГУ МВД по Кемеровской области руководству можно творить хоть что - всё укроют за завесой государственной тайны!!!!!!

Реклама
ивс белово
ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение ивс белово » 04 авг 2015, 19:03

Обращаюсь к ГУВД по КО. А именно к п-ку Плахоти и м-ру полици Бовкуну. Алексей Анатольевич, личный состав ИВС г Белово очень просит вас пересмотреть кандидатуру, А. В. Бородина на должность начальника ИВС. Огромное недовольство всего личного состава. Пренебрежительное отношение в нашу сторону.Не давно было приказано о сборе денежных средств со всего личного состава,якобы на нужды посещаемых нас проверок с ГУ МВД (т.е.Вас). Едва став начальником Бородин с завидной регулярностью начал появляться на рабочем месте с очень сильным перегаром и вести себя при этом еще вызывающе,словно ему все ни по чем.После проведения развода с личным составом он уходит спать на целый день в каптерку,и возвращается перед новой смены для проведения инструктажа. спасибо за понимание. личный состав ИВС г.Белово

ивс белово
ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение ивс белово » 04 авг 2015, 19:09

Обращаюсь к ГУВД по КО. А именно к п-ку Плахоти и м-ру полици Бовкуну. Алексей Анатольевич, личный состав ИВС г Белово очень просит вас пересмотреть кандидатуру, А. В. Бородина на должность начальника ИВС. Огромное недовольство всего личного состава. Пренебрежительное отношение в нашу сторону.Не давно было приказано о сборе денежных средств со всего личного состава,якобы на нужды посещаемых нас проверок с ГУ МВД (т.е.Вас). Едва став начальником Бородин с завидной регулярностью начал появляться на рабочем месте с очень сильным перегаром и вести себя при этом еще вызывающе,словно ему все ни по чем.После проведения развода с личным составом он уходит спать на целый день в каптерку,и возвращается перед новой смены для проведения инструктажа. спасибо за понимание. личный состав ИВС г.Белово

Starovsab
Всего сообщений: 3
Контактная информация:

Сообщение Starovsab » 21 окт 2015, 14:51

Про то мы знаем, однако пенсия всё одно идёт через Сбер, а не напрямую от МВД в выбранный пенсом банк... мне лично нет смысла затеваться с переводом в другой банк, хотя и в ГПБ карты имеются.... только время на переводы уйдёт.....

hhh

Сообщение hhh » 23 дек 2015, 13:18

сейчас еще одного увольняют из Прокопы. Раотал вроде лучше многих, но там это не главное, как говорит руководство. главное целовать начальников в задницу.

rex015

Сообщение rex015 » 30 дек 2015, 09:06

господин HHH, если Вы имеете ввиду меня (готовят к увольнению как раз меня), то совершенно искренне благодарен за заботу и добрый отзыв о моей деятельности. Пока нахожусь на больничном. Заинтересованным лицам готов ответить на разумные и не совсем вопросы. увольняют по беспределу (официальная версия- достижение предельного возраста). Третья попытка начальника отдела за последние три года! Идёт он к этому с упорством, достойным лучшего применения :) . в новелльном жанре, начиная с 95 года я буду описывать события и людей, с которыми жизнь столкнула меня в этой службе, механизмы построения карьеры (сам никогда не страдал карьеризмом), примеры "высочайшей профессиональной квалификации", образцов нравственности и порядочности сильных мира сего конторского и областного уровня. для тех, кто понимает, новеллы обещают быть интересными. гостайны выдавать не собираюсь, поэтому привлекать законодательно к ответственности меня не за что. начну в январе. сейчас пока нет времени. был у генерала Ларионова. мне говорили, что бесполезно. он предупрежден. не знаю. но чётко увидел, что генералу это не интересно, проблему он отправил решать тем людям, которые её и создали.

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 10:04

Очень интересно, я понимаю будет продолжение или дополнение к попыткам Феоктистова, сместить непотопляемого Бобылева и его "команду". Интересно, "компания" поможет Бобылеву и на этот раз? Ждём-с..... :evil: :evil: :evil:

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 15:23

Уважаемый rex015 подскажите где Вы брали больничный,в ведомственной поликлинике или в гражданской, если в гражданской, то что заполняли в графе где работаете? Спасибо

rex015

Сообщение rex015 » 13 янв 2016, 19:22

ведомственной у нас нет. Есть врач при УВД. Сначала скорые, потом врач, потом в госпиталь в область.

гость2

Сообщение гость2 » 13 янв 2016, 19:25

а зачем смещать? Разве отделы не пожизненно дают? Получил и дои до смерти. В конторе нормальные пацаны хоть остались? Или сожрали всех?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.