Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 18 май 2017, 15:10

Все на своих местах начальник управления полковник полиции зам начальника полковник полиции и начальник ОСБ тоже тот же. Все в шоколаде. В 2009 г я вышел на пенсию по выслуге лет подполковник милиции в отставке. Через некоторое время подал гражданский иск к стрелявшему в меня гражданину. Тут же началось противостояние со стороны ОПБ МВД.Какие то угрозы о прослушке моего телефона попытки со мной разобраться отказ МВД выдать справку о денежном содержание вообщем непонятные действия действующих против пенсионера. Решение суда вынесено в мою пользу как бы МВД не мешало.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 24 май 2017, 19:39

В 2015 г. Обратился с заявлением к вновь назначенному министру внутренних дел Республики. Пообщались.....разговор пустой. Переадресовал к своему заму там я встретился с бывшими для меня начальником, замом, начальником ОСБ и назначенным замом по л/с. Их начальник на протяжении всей беседы бегал по кабинету и кричал какой он "герой" " афганец" как он кровь проливал"

Гость

Сообщение Гость » 24 май 2017, 19:42

Что вообщем - то меня невольно это его дела.Вообщем разговор тоже пустой. Руководство ОПБ герои все остальные пыль.

Гость

Сообщение Гость » 24 май 2017, 19:50

В 2015 г. Обратился с заявлением к вновь назначенному министру внутренних дел Республики. Пообщались.....разговор пустой. Переадресовал к своему заму там я встретился с бывшими для меня начальником, замом, начальником ОСБ и назначенным замом по л/с. Их начальник на протяжении всей беседы бегал по кабинету и кричал какой он "герой" " афганец" как он кровь проливал. Это его проблема и это меня не волнует. Главный вопрос почему стрелявший в меня гражданину не привлечен к уголовной ответственности не решён хотя все было просто человек задержан с оружием на месте преступления. Вопрос может он чей-то .

Гость

Сообщение Гость » 27 май 2017, 13:56

бывалый:
20 мар 2014, 20:11
В ОПБ МВД прослужил около двадцати лет. 19. 06.2007 при проведение РПМ был тежело ранен из огнестрельного оружия. Знаю как все скрывается как полковники ранее милиции теперь полиции договариваются с бандитами. Как сидя на конторе угрожают пенсионерам МВД. Просто надо быть мужиком и выходить на разговор лицом к лицу, а не шакалить.
бывалый:
20 мар 2014, 20:11
договариваются
А стоили ли вообще идти на такую службу.......

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2017, 06:36

У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ Я ЕСТЬ У НИХ....

Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2017, 14:25

А тому кто стрелял в меня пожелаю "Чтоб его собака укусила"........

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2017, 18:24

Это не служба, а ......... извините это правда,

Гость

Сообщение Гость » 13 авг 2017, 10:50

Да что Вы всё жалуетесь? Где Вы ещё найдёте год за полтора? 13 лет - и пенсия! И зар. плата на порядок выше, чем в других службах. Попробуйте 20 лет в участковых отпахать и потом поговорим. Думаю просто с жира беситесь. Или сравнить не с чем. Совсем оторвались от реальности. ИМХО.

Гость

Сообщение Гость » 17 авг 2017, 11:35

Ну да год за полтора я и забыл об этом.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.