Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 03 мар 2017, 09:57

Давай забьёмся 89832133185, если что звони, а вообще забудь ты эту службу и всё что с этим связанно. Иначе .... 283 УК РФ.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 09:36

А в Кемерово все такие законники и ссылаются на УК РФ?

Гость

Сообщение Гость » 02 май 2017, 16:33

Если честно и помнить про эту службу ОПБ МВД не стоит. Хорошего в ней нет. Охранять помойки, а на пенсии бывшие сотрудники семёрки никому не нужны.

Гость

Сообщение Гость » 04 май 2017, 05:47

Семёрка- это сборище быдла, которое не хочет работать. А руководство просто глумиться над тупыми и ленивыми, тем кто боится сказать что-то против. В нархозе таким места нет, вот они и стелятся перед начальством. Как то вот так! :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 06 май 2017, 16:41

Служил в ОПУ-ОПБ МВД почти 20 лет.Ситуации были всякие приходилось работать сутками. И сотрудники разные одно могу сказать когда меня тяжело ранили из огнестрельного оружия коллеги сами без табельного оружия задержали и стрелявшего и ещё десять человек из ОПГ. Ну а как все дальше сложилось не их вина. Постаралось ОСБ чтобы бандит остался на свободе. А то что нет достойной работы и зарплаты это беда многих регионов.

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2017, 15:14

Да уж, было всякое : ОПБ ГУ МВД - полный бардак!, и действия сб всегда одни- защита руководства и их друзей жуликов!

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2017, 09:43

Приехавший на место преступления начальник "службы быта" спросил А не расшифровался ли раненый сотрудник ОПУ. А и.о начальника ОПУ еще долго радовался, что не разрешил дежурному выдать табельное оружие сменному наряду выезжающему работать в город, где бандюки три дня назад бегали с автоматами разыскивая расстрелявших "смотрящего". Город сто км от места дислокации.На простых сотрудников в МВД, а тем более в этой конторе смотрят как на быдло.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2017, 20:04

У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ Я ЕСТЬ У НИХ.....

солло

Сообщение солло » 17 май 2017, 22:09

я думал такого не бывает!! вот -они твари! получается они цари жизни...кого захотел того присанул где надо прикрыл рот! я надеюсь у вас навели поряядок! это не приемлимо

солло

Сообщение солло » 17 май 2017, 22:12

я просто в ахуе что там скрывать, я устраиваюсь туда идумаю оно мне надо

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.