Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 20 авг 2017, 13:04

Года за полтора наше государство проста так не даст. Раз дают, значит есть за что. А значит, нужно стойко переносить все тяготы связанные со службой, а не плакаться как кисельная барышня.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2017, 14:33

До 1995 г выслуга шла год за год. А рисковать каждый день жизнью заступаясь на службу без табельного оружия это так я понимаю тяготы и лишения службы.

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2017, 19:24

Я Вас умоляю. Рисковать каждый день жизнью охраняя помойки? Если только по пьяной лавочке куда залетишь. А так, при соблюдении мер личной безопасности и должной конспирации - риск минимальный. А вот со стволом вполне можно влететь по полной программе. Большинство сотрудников не при каком раскладе оружие не получают. Чтобы не было лишний проблем.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2017, 09:09

Наверно у Вас большая выслуга в данной конторе? И опыт в охране помоек? Или сидя в кабинете на конторе руководить пехотой ни дня неотработав в смене. Такие сотрудники там есть. Рубашку рвут кричат как " кровь проливали".

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2017, 11:44

Опыт достаточный. Кровь, к счастью, не проливал. И рубашку не рвал. 15 нельготных календарей. И пока планирую работать. Одно могу сказать точно. Насильно в конторе никто не держит. Наручниками к батарее не пристёгивает. В любой момент, когда решишь для себя, что это не твоё - можно написать рапорт и покинуть "сие благое заведение". И это не всегда будет слабостью и не способностью продолжать службу в тяжёлых условиях. Часто это просто мудрое, взвешанное решение о нежелании больше этим заниматься. Это новый этап в жизни. Новые горизонты. Кардинальная смена деятельности. И, если ты привык работать, то и в новой среде быстро адаптируешься. А если работать не любишь, то будешь зубами и ногтями цепляться за порог конторы. Ругая "кабинетных" и возвышая "земельных". Но при этом ходя на работу. Понимая, что нигде больше не сможешь самореализоваться.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2017, 07:28

Решение уйти на пенсию я чётко осознано принял восемь лет назад. И ушел. Отслужившив не отработав , а именно отслужив в этой службе 19 лет чистыми, а в МВД более 20 лет.Да был тежело ранен и поступили со мной не хорошо. Зато теперь эти так называемые начальники бояться всего. А я просто работаю где мне нравиться, общаюсь с нормальными людьми. А вы дальше играйте в разведчиков.Служил я и до этой службы и знаю разницу в отношение к личному составу. Встречаемся общаемся и с пенсионерами бывшей службы и с теми парнями кто уволился без пенсиона. Ни кто не пропал. Жизнь идёт.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 12:46

А вы дальше играйте в разведчиков? Эти слова и характеризуют все ваши 19 лет "чистыми". То есть вы не служили, а "играли". Отсюда и обида на начальников затаилась. Что они якобы не справедливо с вами поступили. Вам легче думать, что в службе всё стало не так как раньше, стало хуже. Легче думать, что начальники чего-то боятся. А на самом деле всё идёт своим чередом. Все работают. Никто ничего не боится. Просто вы отстали от поезда жизни. И вам так легче оправдаться. Глубоко засела в вас обида и разъедает изнутри.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:01

Глупости не говорите.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:31

Вот именно, что данная служба - игра: в быту одна, на смене другая . А служба - только у кабинетных! Выслуживаются кто как может, и самый главный показатель, что именно "кабинетные" могут похвастаться самой большой выслугой.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:34

С какого региона такой умник с 15 календарями и мастер конспирации........

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.