Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 30 сен 2017, 12:03

Как то дата основания службы скакнула с 79 до 115 лет. Может еще покопаться в архивах?

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2017, 08:37

А вы дальше играйте в разведчиков? Эти слова и характеризуют все ваши 19 лет "чистыми". То есть вы не служили, а "играли". Отсюда и обида на начальников затаилась. Что они якобы не справедливо с вами поступили. Вам легче думать, что в службе всё стало не так как раньше, стало хуже. Легче думать, что начальники чего-то боятся. А на самом деле всё идёт своим чередом. Все работают. Никто ничего не боится. Просто вы отстали от поезда жизни. И вам так легче оправдаться. Глубоко засела в вас обида и разъедает изнутри.

Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2017, 08:41

Отвечаю автору сообщения. Не зная темы не надо судить людей. Начальники думают погоны их защитят не факт.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 09:38

Гость:
30 сен 2017, 12:03
Как то дата основания службы скакнула с 79 до 115 лет. Может еще покопаться в архивах?
Просто кто-то захотел медальку с круглой датой перед пенсией :D

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 09:46

Гость:
01 окт 2017, 08:41
Отвечаю автору сообщения. Не зная темы не надо судить людей. Начальники думают погоны их защитят не факт.
Это Вы за всех начальников сейчас ответили? Прямо так уверены, что все начальники так думают? Наверное, начальники разные бывают. Кто-то может и так думать. А кто-то подругому. Один из начальников однажды взял Вас на работу. А Вы теперь всех начальников чёрной краской мажите. Как-то некрасиво получается.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 11:12

Скажу так. Начальник отдела и зам по оперативной работе принимавшие меня на службу очень уважаемые люди практическими всеми в то время служившими.Я им желаю всего самого хорошего.И конечно же я не хочу обидеть руководителей с других регионов.Во первых я их не знаю и не мое это дело. А как относиться к начальнику управления который заявляет, что вот выйдет на пенсию и всем набьет морды. Это действующим.Пенсионеры резко ответят.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 14:00

Гость:
04 окт 2017, 11:12
А как относиться к начальнику управления который заявляет, что вот выйдет на пенсию и всем набьет морды.
Думаю на всех его точно не хватит :lol: Могут и ответить.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 14:09

Логично. Но такие заявления делает полковник полиции.

Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2017, 11:10

С профессиональным праздником работников уголовного розыска. Ваша работа опасна и ответственна, но совершенно необходимо простым гражданам, которые могут пострадать от действий преступников. Спасибо вам за то, что вы каждый день выходите на службу! "Заказчиков" всех регионов с Праздником!!!!

Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2017, 14:49

Гость:
05 окт 2017, 11:10
"Заказчиков" всех регионов с Праздником!!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.