Служебные вопросыОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ОПБ ГУ МВД - полный бардак!

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:35

А про помойки-чистая правда, только тот кто был в смене - не будет стыдиться этого. А Вы действительно кабинетный служака!

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:38

Не удивлюсь если он с Кемеровской области, там таких хватает.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 13:50

Все 17 лет в смене год на больничном после ранения. И несколько месяцев дежурным и все на пенсию сам ушел.И никаких обид.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 18:38

Не только глубокая обида засела в ваших сердцах, но, судя по постам, ещё и эмоциональное выгорание и профессиональная деформация зацепили.
Отвечу по порядку.
Во-первых, придётся вам удивиться - не с Кемеровского региона я. Да и при чём тут регион? Зачем переходить на личности. Мы ситуацию обсуждаем, а не конкретных людей.
Во-второых, в смене у меня 8 лет (не вижу смысла кричать об этом на каждом углу). И уж тем более рвать на груди тельняжку. Разные ситуации были. Не все хочется вспоминать. Никогда не жаловался, а спокойно работал, так как это осознаный выбор. Всегда себе говорил, что когда совсем будет тяжело, просто напишешь рапорт и уйдешь в народное хозяйство.
Да, сейчас на руководящей должности. Как думаете, можно забивать гвозди микроскопом? Думаю можно. Только вот зачем? Для других целей служит микроскоп. Так вот и мой опыт можно использовать более полно, чем в смене, с более высоким КПД. А именно в организации работы.
Нужно понимать, что каждый винтик в механизме системы важен. Вытащишь один винтик - и весь механизм остановится. И не важно, руководитель это ли рядовой сотрудник. Все одинаково важны.
Те кто выслуживаются, есть не только среди кабинетных. По разному бывает.
Данная служба - игра: в быту одна, на смене другая? То же мне новость. 90% работы в любой сфере - в быту одна, дома другая.
И про гения конспирации - я ни слова не говорил. Лишь, сказал, что при должносй конспирации многих проблем можно избежать.
В словах "кабинетный служака" - ничего обидного не вижу. Это такая же работа как и любая другая.
Вы употребляете слово "умник" с негативным акцентом. Для вас это плохое слово? То есть быть глупым хорошо? Быть умным плохо?
Ужас какой. Все перевернули с ног на голову. :D

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 19:48

Я очень рад , что сейчас служат умные и целеустремлённые сотрудники. Я знаю сотрудников прослуживших лет пять и благополучно севших в кабинет за сейф. Сейчас они матёрые начальники. Учат молодежь как надо работать.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 20:25

Я тоже рад, что сейчас служат умные и целеустремлённые сотрудники. Так и должно быть.

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2017, 20:59

Я уже давно пенсионер МВД. И никому из бывших коллег не пожелаю когда ни будь стоять под стволом 12 калибра. А разговоры, что начальники "якобы" нехорошо поступили это только мне решать, а не кому-то со стороны. У нас всегда две правды.

Jaxet

Сообщение Jaxet » 18 сен 2017, 12:59

Гость:
02 сен 2017, 18:38
Не только глубокая обида засела в ваших сердцах, но, судя по постам, ещё и эмоциональное выгорание и профессиональная деформация зацепили.
Отвечу по порядку.
Во-первых, придётся вам удивиться - не с Кемеровского региона я. Да и при чём тут регион? Зачем переходить на личности. Мы ситуацию обсуждаем, а не конкретных людей.
Во-второых, в смене у меня 8 лет (не вижу смысла кричать об этом на каждом углу). И уж тем более рвать на груди тельняжку. Разные ситуации были. Не все хочется вспоминать. Никогда не жаловался, а спокойно работал, так как это осознаный выбор. Всегда себе говорил, что когда совсем будет тяжело, просто напишешь рапорт и уйдешь в народное хозяйство.
Да, сейчас на руководящей должности. Как думаете, можно забивать гвозди микроскопом? Думаю можно. Только вот зачем? Для других целей служит микроскоп. Так вот и мой опыт можно использовать более полно, чем в смене, с более высоким КПД. А именно в организации работы.
Нужно понимать, что каждый винтик в механизме системы важен. Вытащишь один винтик - и весь механизм остановится. И не важно, руководитель это ли рядовой сотрудник. Все одинаково важны.
Те кто выслуживаются, есть не только среди кабинетных. По разному бывает.
Данная служба - игра: в быту одна, на смене другая? То же мне новость. 90% работы в любой сфере - в быту одна, дома другая.
И про гения конспирации - я ни слова не говорил. Лишь, сказал, что при должносй конспирации многих проблем можно избежать.
В словах "кабинетный служака" - ничего обидного не вижу. Это такая же работа как и любая другая.
Вы употребляете слово "умник" с негативным акцентом. Для вас это плохое слово? То есть быть глупым хорошо? Быть умным плохо?
Ужас какой. Все перевернули с ног на голову. :D
Согласен с данным оратором. Ушел на пенсион пару лет назад, в смене поработал достаточно, и на руководящей должности был. Юморок на смене всегда присутствовал, где машину искать? не далеко от мусорки, ну либо в гаражах. Про оружие тоже абсолютно согласен. Выдавали старшим смены, да водителям, ну в редких случаях, при определенных заданиях всей смене, ну кроме женского состава. Но тут все зависит от региона. У нас в Сибири спокойно, и редко такие задания, где оружие нужно получать. А вот к нам один человечек с Пятигорска переводился, вот он рассказывал как и смену расстреливали в упор, и ТСГМ. Там понятно без оружия ни как. С уважением дружище!!!! Все правильно написал !!

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2017, 14:58

Эх Вам бы еще шапку невидимку золотые сотрудники.

Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2017, 10:15

Глав 1. Книга Андрея Константинова: Гурьев был капитаном. Он отслужил в «НН» шесть лет, стал крепким профессионалом, однако в последнее время его взгляды на этот мир – мир погасших до пересменки окон, – менялись. Причем менялись с катастрофической быстротой. Нет, Гурьева перестала устраивать даже не зарплата, о которой можно (и лучше) не говорить. Его перестало устраивать то унизительное состояние, когда нормальные люди стараются двигаться, крутиться в меру своих запросов и характеров, а он, Гурьев, в это время должен стоять на незримых рубежах отчизны и следить. А если что – его нет. И не в тщеславии дело, а в том, что связей, контактов элементарных нет… этого нет… того нет.
9 лет в СН - выгнали в зашей! Сначала шок, а теперь спустя несколько лет я только этому рад!!! Как заново родился!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.