Служебные вопросыВВК (Психолог)

Обсуждение повседневных служебных вопросов
АлексейБо
Re: ВВК (Психолог)

Сообщение АлексейБо » 20 апр 2017, 20:19

Здравствуйте, нужна помощь... Устраиваюсь в МВД на должность опероуполномоченого, при прохождении цпд сказал что в школе пробовал наркотики (травку) и будучи студентом 2013 год пробовал гашишь, 2 раза, более не употреблял , почитая форум ниразу не видел что хоть кто то писал что его взяли с похожей ситуацией. Какова вообще вероятность что меня возьмут? Скажем по статистики из 10 пробывавших сколько проходят?

Реклама
Рохман

Сообщение Рохман » 05 май 2018, 20:55

Я хочу поступить в суворовское училище мед комисию и цпд уже прошол,в понедельник иду к психологу в ввк новерное он зделоет последнее заключение ,нуу типа годен или не годен . Хотелось бы узнать приблизительные вопросы которые он может мне задать ,и как отвечать, как вести себя вовремя беседы :geek:

Гость

Сообщение Гость » 06 май 2018, 22:55

В суворовское вопросы попроще.
А в целом если кого то надо взять, то возьмут.
А про плохие привычки лучше молчать вообще

Дагестан

Сообщение Дагестан » 16 май 2018, 14:11

Вы ошибаетесь ... месяц ходила к психологу на беседы орала на меня ка резанная , а потом задаёт вопросы. Говорила ,что я ДУРАК..... и в итоге написала НЕ ГОДЕН . что делать не знаю :roll:

Гость

Сообщение Гость » 16 май 2018, 14:13

Почему решает один психолог годен или нет? Почему надо пройти всю мед комиссию, а потом чтоб психолог завалил в конце?

Гость

Сообщение Гость » 16 май 2018, 14:19

И кто проверяет проф. пригодность этих психологов ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.