Служебные вопросыВВК (Психолог)

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Гость
Re: ВВК (Психолог)

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 17:15

сейчас всех при приеме на работу на полиграф сажают?

Реклама
SemikhinV

Сообщение SemikhinV » 17 июл 2013, 00:23

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос - устраиваюсь на работу в пожарку, пожарным соответственно)), прошел ввк, назначили тесты, первый прошел, на реакцию там, внимательность, кажется, во втором на тучу вопросов в анкете надо было ответить, ну и в вопросе про наркотики я по глупости своей признался, что курил марихуану лет 7-8 назад несколько раз (не думал что это серьезно), отправили меня на полиграф (СПФИ), ну и собственно хотелось бы узнать, чего ждать теперь от этой проверки, какие вопросы будут задовать, отразится ли курение травы 8 лет назад на мою пригодность и возможно ли повторение теста через какое-то время в случае если им не понравится как я отвечаю на вопросы или еще что-нибудь в этом духе, просто не хотелось бы опять месяц ждать этой проверки (и так уже 2.5 месяца устраиваюсь), да, и последнее, через сколько дней ждать результаты?
Заранее спасибо.

Сер

Сообщение Сер » 31 июл 2013, 22:05

прохождение ВВК для сотрудника полиции и для дознавателя МЧС отличается по требованиям, которые предъявляются к данным должностям? И еще можно пройти ВВК для дознавателя МЧС и для полицейского одновременно?

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2014, 17:04

здрасти.устраиваюсь в направили на ввк.вопрос- как долго может затянуться прохождение и как лучше вести себя с врачами чтобы возникало меньше вопросов к мне? заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2014, 17:08

здрасти.устраиваюсь в полицию направили на ввк.вопрос- как долго может затянуться прохождение и как лучше вести себя с врачами чтобы возникало меньше вопросов к мне? заранее спасибо

Ника

Сообщение Ника » 04 ноя 2015, 19:44

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.прохожу ВВК для поступления на службу в СУ при УМВД на должность следователя,как поняла по 3 гр здоровья.прошла благополучно всех врачей,кроме хирурга,при помощи пульпации обнаружил увеличение щит железы,направил на узи,ранее никогда не обследовала её,на узи обнаружили диффузное изменение щит железы (АИТ),контуры четкие,эхогенность смешанная,структура неоднородная.гипоэхогенный узел левой доли размером 1,19 на 0,78. Размер левой доли:1.82*1.47*4.69, объём 6 см3;правой доли: 1.73*1.41*4.84 . Объём 5.66 см3. Перешеек 0,32 см .скажите пожалуйста,какова вероятность пройти ВВК по 3 гр с таким диагнозом?заранее спасибо

нателла

Сообщение нателла » 13 сен 2016, 19:22

Здравствуйте подскажите пожалуйста если кто знает устраиваюсь в Ф СИН по 3 группе проходили сегодня психолога из группы троим не дали направление на экспресс анализ к наркологу ,что это значит

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2016, 12:17

В понедельник еду проходить ВВК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, каких именно врачей я должна буду пройти, так как иду на должность полицейского(кинолога) отделения патрульно постовой службы полиции., но почему кинолога не понятно, у нас и собаки то никакой нет.

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 15:31

Помощь с ВВК и ЦПД

АлексейБо

Сообщение АлексейБо » 20 апр 2017, 20:19

Здравствуйте, нужна помощь... Устраиваюсь в МВД на должность опероуполномоченого, при прохождении цпд сказал что в школе пробовал наркотики (травку) и будучи студентом 2013 год пробовал гашишь, 2 раза, более не употреблял , почитая форум ниразу не видел что хоть кто то писал что его взяли с похожей ситуацией. Какова вообще вероятность что меня возьмут? Скажем по статистики из 10 пробывавших сколько проходят?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.