Служебные вопросыВВК (Психолог)

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Автор темы
Razik
Всего сообщений: 5
ВВК (Психолог)

Сообщение Razik » 04 апр 2012, 10:41

Hi all!!! Кто нибудь может ответить на такой простой вопрос:
В данный момент я трудоустраиваюсь в ЛОВД. При прохождении ВВК трудностей не возникло (годен к службе) за исключением психолога. Сдав все тесты и так далее (и здесь всё в норме), психолог отправил меня на детектор лжи, с целью выяснить моё отношение к травке =)))
Сам я не курю,но пробовал давно при давно, боюсь что полиграф выявит..... всё это дело
Что в этом случае будет со мной? Меня внесут в группу риска или же ещё какие либо последствия могут быть??? Помешает ли это моему трудостройству? поделитесь мыслями!!!
Подскажите plz!!! :oops:

Реклама
YAmEn
Re: ВВК (Психолог)

Сообщение YAmEn » 17 июл 2012, 09:41

у меня тот же вопрос. Только завтра у меня собеседование с психологом или психиатром в ввк. Ранее в бланке при прохождении теста пфо был вопрос об употреблении какого вида и количестве, частоты. Написал ПРОБОВАЛ 14, 16 лет. Но в действительности пол года назад на Новый Год. Как то мне до принятия решения податься в мвд захотелось вообще жить по-другому. Бросил все. Но полиграф - этого не учтет. Что же делать то. Хочу работать. Как же все таки быть? Может дадите мне совет как найти "модель поведения" с людьми в халатах. Без взяток. :geek:

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2012, 14:43

Это к СВР.У них есть спецкурс как обмануть полиграф.Бойся укола пентотала!:):):)

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 14:20

здравствуйте!!! устраиваюсь на работу в полицию, а именно инспектором ДПС. ВВК без проблем, но вот на полиграфе на вопрос употребляли ли вы когда либо наркотики, почему то положительная реакция, хотя ни разу не пробовала, только находилась в компании, где курили траву. Отправили на врт, там все чисто. скажите, как это скажетсяь на заключении психолога?

Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 01:01

Не должно сказаться.Психолог ставит заключение только после личной беседы:)

vstandart
Всего сообщений: 1
В МВД с: 2003

Сообщение vstandart » 04 дек 2012, 15:56

Сегодня проходил детектор лжи, на вопрос о наркотиках отвечал отрицательно, хотя психолог уперлась, что я ее обманываю. Чем все закончится пока не знаю, с кадровиком еще не встречался. О результатах обязательно напишу. ИМХО, что ты не пробовал наркотики: нужно стоять на своем и не поддаваться на разводы психолога.

Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2012, 00:37

В последнее время за провинность подчиненных принято сразу же увольнять начальников всех подразделений без разбору.
Если взять областное УВД ,провинился какой нибудь сотрудник в одном из пунктов полиции - снимают всех по возрастающей. А может ли начальник областного УВД ведать о деяниях всех сотрудников? Ведь принимает он сотрудника по результатам ВВК!!!!! Так почему не наказан ни один сотрудник от туда, как работают психологи? Сейчас штатный психолог есть в каждом РОВД., где их работа? Даже имеющие опыт психологи говорят о том, что не всегда можно распознать сразу психотип человека, за ним нужно наблюдать. Так что руководителю нужно руководить службой или выявлять неуровновешенных и психов, почему ПСИХОЛОГИ ни за что не отвечают? Сидят такие молоденькие девочки после институтов и вроде как работают!!!! Звание получают как положено - по расписанию., ни каких тебе взысканий и наказаний, А эти бедные начальники из выговоров за каждого подчиненного не вылезают! А на работу этих подчиненных просто присылают! Захотел молодой болбес после какого-нибудь заочного института (знаем как заочники учатся) пойти в полицию . прошел ВВК и на работу ,начальник не принимает участия в его трудоустройстве! Это как в армии, кого военкомат прислал, тот и служит! Так почему отвечают только начальники? Да, есть конечно и исключения, но нельзя без разбора всех косить! Сколько уволено людей без основательно, а кто-нибудь подумал о нем?
И еще одна тенденция в полиции: назначение на должности начальников различных служб людей из другой местности и без их желания. Да, я понимаю, что это служба! А кто-нибудь подумал о них и их семьях? И попробуй откажись! сразу слышишь в ответ "ПИШИ РАППОРТ! НЕЗАМЕНИМЫХ У НАС НЕТ!" И таких случаев во время последней аттестации я помню не мало! Жалко и их самих и их семьи! Вообще на таких ответственных постах должны работать местные люди, которых с детства все знают! И сами они каждую мелочь в своем регионе знают!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 10:21

На данный момент сейчас в полиции вообще какая-то неразбериха, точнее беспредел, лучше бы оставили доброе название милиции и не занимались всякой херней. Ранее проходил службу в ОВД опером и уволился по собственному. Ушел в армию. После армии стал восстанавливаться в ОВД, на что мне отказали, так как нашли в личном деле взыскание за оперработу, хотя все характеристики положительные и спецпроверки прошел, да и вообще ни разу проблем не было с законом и на службе, отзывы только положительные. Хотя это все на усмотрение руководителей. А других кандидатов, которые поддерживают связь с ОПГ и ранее занимались преступной деятельностью, принимают в органы без проблем, при этом видел сам лично. Или как полагается у нас в стране дети офицеров беспрепятственно попадают в структуры, при этом также имея дружескую связь с ОПГ. Только и видешь сыновей, дочек, родственников и т.д. в подразделениях ОВД. Видел как молодые парни приходят с контракта из ВС РФ, которые служили по 5 лет на Кавказе да и вообще контрактники, которые хотят продолжить службу в органах, им беспричинно отказывают. Ну а насчет ВВК тоже самое, если за тебя скажут слово, то хороший человек, а если нет, то го.....но и это факт. Раньше наоборот брали только достойных людей в оперативные подразделения, а сейчас только "мазаных". Да и вообще запомните, если нужен сотрудник, то возьмут, а если нет то выкинут как отработанный материал, главное что отдел кадров показывает свою работу перед начальством.

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 19:57

А в ОМОН или СОБР пробовал устройсться?В ОСН ФСИН?Там военным зеленый:)

Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 12:15

Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в УФСИН, старший инспектор по кадрам. У меня в крови обнаружили вирус герпеса второго типа. Скажите, это может повлиять на заключение гинеколога?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.