Новостная лентастрашно жить

Обсуждение новостей
Ответить Пред. темаСлед. тема
еленшв
страшно жить

Сообщение еленшв » 09 окт 2017, 13:12

Екатеринбургская исправительная колония 2 оказалась в центре скандала после появления в Сети жутких видеороликов, доказывающих избиения и издевательства над осужденными.
В исправительной колонии существует целый гарем из осужденных, который работает непосредственно под контролем руководства учреждения. В связи с этим даже бывшие заключенные, над которыми издевались ранее, выйдя на свободу, боятся говорить правду о том, что С НИМИ ТАМ БЫЛО1СЕЙС ПРОИСХОДИТ ТОЖЕ САМОЕ
МЕНЯ ДОЛГО БИЛИ,ОСТАЛАСЬ СОВСЕМ БЕЗ ВОЛОС,И В ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧНИЕ(ЗАДЕРЖКА МСЧ 60 ДНЕ)ПРИМЕНО ДВА МЕСЯЦА. КОГДА СОТРУДНИКИ ЭТО УВИДЕЛИ,Я ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ПАРУ ОРПЛЕУХ,
Меня как кошку-засранку запинали в камеру! Там я мучалась от боли в животе и спине,кровотечение становилось больше.
Кое как я доползла до этой страшной двери,постучала,сначала конечно получила по голове ,потм мне сотрудник владимир сказал,что он хочет спать,но скорую вызвал.

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ МНЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ!!!!!ЗА ЭТО ХОТЬ СПАСИБО!!!!
РЕБНЕННКА МЫ КОНЕЧНО НЕ СОХРАНИЛ, СЛАВА БОГУ САМА ЖИВА ОСТАЛАСЬ И НЕ ИЗНАСИЛОВАННАЯ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
СЕЙЧАС Я УЖЕ ДОМА МНЕ НАЗНАЧИЛИ АРТИДЕПРЕССАНЫ От сеебя хочу заметить!-ситуаия нисколько не МЕНЯЕТСЯ
(в наших екатеринбургских колоний 14,15-происходит тоже самое
4 окт!!!!
МОИ ТРЕБОВАНИЯ ОПЛАТИТЬ МНЕ ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ,ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН АЙФОН5s
И лично я считаю что такой официальный бардлель прикрьть надо,а этих сотрудников на вокзалы вагоны грузить.

4\09 2017 года,я была задержана ПППС ,В 9-25 УТРА
МЕНЯ ОТВЕЗДИ НА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ,ЗАТЕМ МЕНЯ ОтВЕЗЛИВ 14 ОТДЕЛ( ТАМ ГДЕ КУЧАМИ ВОЗЯТ ДЕВОЧЕК!!!!И ОБЕЩЯЮТ ИХ ОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС( КАК ВСЯ ГРАППА НАСЛАДИТСЯ ИМ В СЕСКЕ!!!!!!ПРИЧЕМ ПРОИСХОДИТ ВСЕ ЭТО ВСЕ У ВСЕХ НА ВИДУ,В ГРУППОВОМ СЕКСЕ.
И ЕЩЕ ИНОГО ДРУГИХ НЬЮАНСОВ!!!!
на все вопросы отвечу лично 89527417997

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.