Спросите у полицейскогоСоциальная сеть

Консультационные вопросы гостей форума к сотрудникам полиции
Ответить Пред. темаСлед. тема
Катя
Социальная сеть

Сообщение Катя » 24 дек 2017, 13:17

Ситуация такая. У нас с соседями конфликт. Я разместила пост с их фотографией и не захотела его удалять. Они решили мне отомстить, нашли знакомого - сотрудника мвд, он взломал мой IP и аккаунт вконтакте, в итоге им стало доступно все содержимое моей страницы, в том числе и сообщения, и они каким-то образом читали даже мои удаленные сообщения. Вопрос к Вам: Как они смогли читать удаленные сообщения, с помощью каких технических средств, причем даже на удаленной странице, на которую они тоже заходили, причем дата восстановления страницы не изменилась, для меня это остается загадкой. Вы как знающие люди, может быть сможете мне подсказать, как они это сделали?

Реклама
Бывший мент
Re: Социальная сеть

Сообщение Бывший мент » 11 янв 2018, 12:25

Можете написать заявление, в полицию или прокуратуру. Ну это если вам повредило как-то. А что касается удаленной страницы и сообщений, так это вполне возможно. Кэш гугла хранит всё и довольно долго.

Гость
Re: Социальная сеть

Сообщение Гость » Вчера, 16:37

Так все-таки с помощью каких средств взламывается IP? Мне кажется они это делали с помощью какой-то программы.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.