Спросите у полицейскогоКак правильно сделать?

Консультационные вопросы гостей форума к сотрудникам полиции
отчаявшийся
Как правильно сделать?

Сообщение отчаявшийся » 21 июн 2016, 06:44

Здравствуйте! У меня есть большая и давняя проблема. Дело в том, что мне уже за 30 лет, но мне не везёт чрезвычайно с девушками, у меня никак до сих пор не получается познакомиться с девушкой, я ни разу не целовался, не встречался, не совершал так же половых актов с девушками, хотя очень хочется, так как не гомосексуалист, не педофил и не прочий извращенец, а человек с нормальной ориентацией. Сколько бы я не подходил к девушкам с просьбами о знакомстве, но мне регулярно отказывали, я уже перестал верить что получиться так познакомиться и долгое время уже не подхожу. Сайты знакомств и социальные сети тоже к позитивным изменениям не привели. И вот у меня возникла идея, раз никак не получается добиться интимной близости с девушкой легальным путём, то почему бы тогда не изнасиловать? Но сами понимаете, тут тоже есть множество нюансов и подводных камней, на которых я надеюсь вы мне ответите. Вариант сделать это со знакомой отпадает, так как у меня нет ни друзей, ни подруг, а работа у меня физически очень тяжёлая и в моей бригаде, впрочем как и в других, исключительно мужской коллектив даже начальник и тот мужик, причём очень крупный и страшный. Поэтому первое о чём хотелось бы вас спросить, какие типажи девушек отличаются большей виктомнастью в плане изнасилований? Из вашей практики, каких девушек лучше подбирать для этих целей? Так же мне интересно, под каким предлогом девушку лучше заманить, как это обычно делали преступники? Только если они заманивали девушек при помощи харизмы, то тогда такой вариант сразу отпадает, так как я не харизматичный человек. Тогда надо будет знать где и в каком месте выследить девушку? Куда её лучше заманить чтобы прохожие или полицейские не заметили? При помощи каких предметов лучше сделать так, чтобы девушка не сопротивлялась, но при этом так, чтобы её не убить. Так же не хотелось бы девушку после изнасилования убивать, но если вдруг надо будет, то где лучше спрятать труп, я ведь так понимаю, что могут с собаками искать, так что каким образом можно оборвать след запаха? Так же я так понимаю будет проводиться дактилоскопическая экспертиза, а я в молодости проходил в качестве обвиняемого за разбой, но преступником был другой и меня отпустили, однако отпечатки пальцев мои у полиции есть, может ли это как-то мне повредить и как нивелировать последствия этого. Поделитесь служебным опытом, как совершаются и раскрываются изнасилования и как мне грамотно это организовать. Помогите мне пожалуйста.

Реклама
Старшина_ОК
Re: Как правильно сделать?

Сообщение Старшина_ОК » 21 июн 2016, 10:48

Накопи пару тысяч и дай объявление в соцсети своего города, что встретишься с девушкой за небольшое вознаграждение. Будут отклики. Выберешь, кто милее. И всё будет по доброй воле, никого не надо заманивать и насиловать.

Старшина_ОК

Сообщение Старшина_ОК » 21 июн 2016, 10:52

А вообще, похоже на вброс. :|

отчаявшийся

Сообщение отчаявшийся » 21 июн 2016, 20:39

Старшина_ОК: Накопи пару тысяч и дай объявление в соцсети своего города, что встретишься с девушкой за небольшое вознаграждение. Будут отклики. Выберешь, кто милее. И всё будет по доброй воле, никого не надо заманивать и насиловать.
Надо будет попробовать. Хотя в 2011-2012 годах я давал объявления, но их быстро срывали и никто так и не позвонил. Я тогда в объявлении писал что той девушке которая станет моей первой сексуальной партнёршей, 300 тысяч рублей заплачу (деньги копил на квартиру, но ради этого готов был отдать). Но возможно меня тогда подвело то, что я в подъездах объявления клеил и тогда кризиса не было такого как сейчас. Поэтому думаю можно будет попробовать вновь попробовать когда из отпуска вернусь. Да и пару тысяч мне копить не нужно, я пока на квартиру копил, привык жить скромно, поэтому после того как квартиру купил, стал копить снова, просто копить понравилось, организация солидная, хоть физически тяжёлая, поэтому я сейчас имею больше одного миллиона рублей, но разбрасываться ими на право и на лево на всякие подарки без гарантий что добьюсь того чего хочу, мне элементарно жалко.

Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2016, 20:52

Старшина_ОК: А вообще, похоже на вброс. :|
Нет, это не вброс. Я сначала отписался на этом сайте, но ответов на вопрос не было и я засомневался, а вдруг этот сайт полуживой и я скопировал своё сообщение, исправил ошибки и выложил этот вопрос ещё на одном форуме полицейских, тоже не на официальном. На официальных я с такой темой не выйду, я ещё помню как меня в 20 лет тогда ещё милиционеры таскали, и потом когда в отношении меня дело закрыли, ещё полтора года "мои" милиционеры по многим преступлениям в городе мне нервы мотали. Как всё было я рассказывать не стану, но действовали они тогда явно с нарушениями законодательства. Поэтому снова попадать в поле зрения правоохранительных органов я не хочу категорически, мне это совсем не понравилось.

отчаявшийся

Сообщение отчаявшийся » 13 июл 2016, 18:03

Старшина_ОК: Накопи пару тысяч и дай объявление в соцсети своего города, что встретишься с девушкой за небольшое вознаграждение. Будут отклики. Выберешь, кто милее. И всё будет по доброй воле, никого не надо заманивать и насиловать.
Негодный совет. Уже неделю в соцсетях даю такое объявление. Ни одна не реагирует, причём обещаю большое вознаграждение.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2016, 22:44

заработай денег побольше и девушки к тебе как магнит потянутся . Их не надо будет звать , они сами прибегут к тебе .

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2016, 22:47

если ты даже не красивый и старый , но с большими деньгами . Давно всех девок перещупал бы . А так шансов ноль . если ты не обояшка и без денег .увы ...

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2017, 15:00

Сначала к психологу сходи !!! Ты больной на голову.
Тебя волнует как заманить!!!!
Но не волнует что ты совершишь преступление и девушки оставишь шрам на душе на всю жизнь. Думаю тебя это не убедило!!
Тогда подумай что с тобой сделают на зоне когда ты туда попадешь? А ты туда попадешь !!!

Ты больной человек иди лечись .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.