Милицейский флудПочему люди ненавидят полицию?

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
msi
Re: Почему люди ненавидят полицию?

Сообщение msi » 31 окт 2015, 13:54

А разве вы не нарушили кодекс административных правонарушений ??? вы сейчас хвастаетесь тем что нарушили адмн кодекс ... по вашему получается , что когда люди пьют в общественных местах это хорошо ? я считаю что это не культурно . сам пью только в отведенных местах.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2016, 19:08

Гавно было, гавно осталось... только теперь еще и договориться нельзя... уже из-за херни на 4000 попал...
+ тоже стукачество... таксисты, бармены стучат... торгаши подставы делают...

Ненавижу уродов!

Анатолий.М
Всего сообщений: 1
В МВД с: 1980

Сообщение Анатолий.М » 09 фев 2016, 13:08

Мне кажется вопрос слишком резко поставлен В теме

Немо
Всего сообщений: 1

Сообщение Немо » 20 мар 2016, 09:18

Африка: Почему люди ненавидят полицию?
Давайте я задам хотя бы три вопроса и предложу ответы на эти вопросы, и пусть каждый на них ответит самостоятельно:
1. С какой целью выезжают ИДПСы на дорогу?
- помогать участникам дорожного движения;
- проводить профилактику безопасности;
- правдой и неправдой выискивать возможность составить протокол и
почистить карманы участников дорожного движения.
2. С какой целью выходят на улицы города сотрудники ППС?
- помогать гражданам;
- проводить профилактику безопасности;
- выискивать возможность составить протокол и почистить карманы
граждан.
3. Как реально действует полиция?
- по совести;
- в строгом соответствии с законом;
- так, как удобно им.
Точно так же работают и все остальные службы – поверьте, я знаю, о чем говорю. Поэтому все просто - ненавидят полицию за то, что реальные цели и приемы работы этой структуры подлые. Им плевать на безопасность, на здравый смысл и на совесть. Единственное, что они защищают – это система! Прогнившая, коррумпированная, безжалостная и бессовестная система управления теми, кто не имеет власти, теми, кого мы называем НАРОД.

гражданин

Сообщение гражданин » 29 мар 2016, 23:10

как и большинство бюджетников, кроме зарплаты , льгот , выслуг и т. д. за выходы на рабочее место ( не работу), желают получать "левые " деньги; работу выполняют лишь в отношении себе подобных , родственников, начальства либо взятки . для основной массы населения если не вред , то бесполезность точно . есть редкие исключения , но их пора в красную книгу записывать

Raian

Сообщение Raian » 11 ноя 2016, 17:29

Как только затрагиваются интересы конкретного человека(Ваши), то он(Вы) возмущаетесь и кричите что это не справедливо, вот Они плохие полицейские!, вообщем переходите на личности и жалуетесь что (Вас) обидели как-то оскорбили, это не полиция плохая, а потому что Вы нарушаете закон , а как только замечаете что на остановке пьют или курят, то жалуетесь кому не лень и куда угодно лишь бы Вас услышали и приняли меры, общественность сразу видит что полиция работает а не мимо проходит.

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2017, 23:29

Все вы,гражданские судите по тем кто обосрался на службе,вы только плохое помните,а о тех кто жизнью своей пожертвовал забываете,мы тоже платим налоги как и вы,служу 13 лет и не разу закон не преступил,и горжусь этим,но вам это не докажешь,вы же все правильные,и дорогу в том месте переходите,и на машине 60 по городу ездите,а когда вам плохо один хрен в милицию звоните,а зачем,там же одни корупцыонеры,печально всё это...

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2017, 00:18

Недоверие к правоохранителям воспитывается изначально. Его тщательно воспитывают попутно превознося преступную часть общества. Создают перевариваемый имидж романтикам с большой дороги. Каждому гражданину пытаются подсунуть идею что он тоже хоть чуть чуть преступник. Это почти модно. Такая ситуация позволяет плевать на законы самым наглым зная что толпа поддержит и заплюет ментов. А тем временем правоохранительную систему каждый более менее крупный мошенник пытается применить под свои личные потребности. Для этого эту систему нужно деградировать и корумпировать. Что и происходит в успешно атакованном государстве. В сильном государстве так называемой демократии нет. Есть жесткая вертикаль власти и закона которую правохранители обеспечивают. За это государство им и обеспечивает всяческий почет и перференции. Но практика показывает что в сильном государстве правохранители находятся на вершине вертикали власти.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2017, 00:21

У человека отношение к ментам разное когда он крадет и когда у него крадут.

Ирина Н

Сообщение Ирина Н » 19 ноя 2017, 23:44

Я для себя решила, что за Путина голосовать не буду по той причине, что за столько лет, наверное, можно было навести хоть какой-то порядок в правоохранительных органах. С кем я не разговаривала на эту тему, считают, что лучше не стало, а только хуже. Полицейские, кроме своих шкурных дел, заниматься ничем не хотят.Сотрудники органов полиции считают, что у них творится самый настоящий бардак. Население в основной своей массе полицию боится также, как и преступников. У моего родственника ограбили дом, снято на видеорегистратор, полиция с нарушениями УПК сделала его выемку, неделю продержала у себя, к технике не прикасалась,потерпевших не вызывала, какие вещи украдены не уточняла, кого и как они ищут? Это в лучшем случае ничего не делают. А могут найти украденное, присвоить, а потом спустить на тормоза. В этой мерзости жить даже не хочется.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.