Бывших не бывает

Форум для наших дорогих ветеранов — тех, кто уже вышел на пенсию
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Недосл. до 20-ки 8 мес. сократили. льгота на проезд распрост
    скай »
    2 Ответы
    4061 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Помощь
    Капитан63 »
    1 Ответы
    3445 Просмотры
    Последнее сообщение Капитан63
  • Жилищный сертификат
    Алексей 086 »
    1 Ответы
    3997 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Помогите(
    Денис »
    2 Ответы
    2684 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Разве они все такие???
    Basketz »
    6 Ответы
    2243 Просмотры
    Последнее сообщение юрий лукьянов
  • Сейчас менты а потом !!!!???
    Prizrak-pro »
    33 Ответы
    6115 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Уволенные на пенсию в ноябре 2011 г. получили премию?
    Mona »
    2 Ответы
    2603 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
Новая тема

Права доступа

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения